Андрей Синицын

Какой твой самый большой страх?

−2
Ответы
Ioan Vasiliyev

..Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Ig
Igel

довелось, как то посмотреть фильм Хичкока, про пожизненно заключённую за убийство. договорилась она о побеге с кладбищенским сторожем. он пообещал ей выкопать ночью тот гроб, в который она ляжет к покойнику. Она легла. Их закопали. Время идёт. сторож не приходит. Воздух кончается. Она зажигает спичку, посмотреть с кем она лежит... и . Вот он мой СТРАХ... Она лежит с умершим сторожем... Не могу забыть этот кошмар....

Fuad

страх это гибель, мандраж это проигрыш, нельзя бояться, нужно остерегаться, чего боишься, то и произойдёт, нужно быть ко всему готовыми и осознавать происходящее вокруг себя. У меня нет страха, я ко всему готов и всегда воспринимаю всё спокойно и уравновешенно.

Рыжая

Молодец )

Fuad

😇

Lyudmila Tom-... Смоленск

У каждого свой...Я думаю...все боятся боли, зная, что впереди...ты ее будешь испытывать, что это неизбежно... Страхов...очень много. Одно могу сказать, что самое отвратительное, тяжелое чувство - это СТРАХ....

Ал
Алексей

Когда провалился под лёд вся жизнь в мгновенье промелькнула перед глазами.И от ужаса небытия начал карабкаться из последних сил,что и помогло спастись.

Ро
Роялист

Странно. Я когда тонул, правда это было лето а мне всего 7 лет, не было никакого страха и паники, просто смотрел вверх и видел как появляется солнце и опять тухнет.

−1
Ал
Алексей

Потому,что не было льда над головой

Илья

ну наверно не страх а больше опасение. Попасца на жену которая может и богата но относиться к мужчине как к мусору. Ну или остаться одному на помойке.

Рыжая

ну да.. не приятно

Илья

Хотя для женщин так же. Может он и богат,но к любимой относиться как к мусору, насилует чуть ли не до полу смерти

Рыжая

да тоже мерзко

Валерий Спиридонов

Вообще-то в современной психиатрии базовым страхом считается страх смерти.Вокруг него все повезло, в том числе и остальные страхи.Похоже на правду

Рыжая

Согласна с васи

Серик Жаубасов

Не совсем понятно, но страх всегда должен присутствовать так как, человек не отчего не застрахован! Надо быть всегда бдительным, в моем понимании

Рыжая

А вот много кто, особенно мужчины пишут что неи страхов) как будто чего то бояться это унизительно) смешные

Серик Жаубасов

Возможно ! Все чего то боятся!

Солнце ☀

У меня иррациональные страхи только. А так ничего не боюсь. Сначала боялась летать, но и это переработала

Солнце ☀

Скоро пройдет

Ро
Роялист

Шрамы не маленькие скоро не пройдут

−1
Солнце ☀

Швы уже сняли?

Ро
Роялист

Да сняли 48 штук)

−1
Солнце ☀

эк тебя

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня нет страха,даже очень маленького,моего страха нельзя увидеть даже через микроскоп самый мощный!

Виктор Стёпин

трудно сказать, я их уже столько убрал, а по отношению к некоторым моментам моей жизни веду Работу.

Рыжая

Похвально

Тигр Очень Ласковый.

Страх воды. Если дно ногами уже не чувствую...всё, я тонууууууууууууууу.. буль буль.

Денис Волосюк

боюсь как бы небо не свалилось мне на голову , а больше нечего бояться ! )))

Рыжая

Тогда все в порядке

Svetlana

Раньше боялась, что замуж не возьмут, вот от страха 5 раз там побывала 🤭

Ро
Роялист

Нифигасе вот это страх😲

−2
Svetlana

Победила 😅

Ро
Роялист

Поздравляю, вы героиня🤝🍒💐🌹🌺

−2
Svetlana

Старалась как могла!

Михаил Мяленков

Бесполезности - когда что то происходит а ты нечего не можешь сделаь

Рыжая

Ну да, неприятно.

Роман Обрамович

Помереть , так и не испытав свой последний секс )) грустно немного .. ))

Рыжая

мда

Ольга

Боюсь, что опять майские заморозки погубят почки винограда

Игорь Антонов

То что в дальнейшем ничего в жизни не измениться -Алёна...

Эх
Эхядаятакая

темнота, высота , в старости немощность и остаться одной

Qqqq Qqqqq

ночью в лес пойти знаю что к домам тигрик может выходить