Мари Сабель

Берегите Любовь,
Берегите ВДВОЁМ,
Ведь она так нуждается в этом!
А сберечь одному всю Любовь не дано,
Как весне не дано царить летом.
Берегите Любовь,
Берегите ВСЕГДА,
Чтобы было на сердце уютно!
Ведь на сердце уютно у нас лишь тогда,
Когда знаешь Любовь поминутно.
Берегите Любовь,
Берегите ВО ВСЁМ,
Даже если сберечь не под силу,
Ведь когда ты любим, жить на свете легко,
И светлее тогда всему миру!
Берегите Любовь,
Берегите ТОГДА,
Когда ценностей в жизни не стало,
Когда жизнь уступает судьбе и когда
Вы от этих уступок устали!
Берегите Любовь,
Берегите, МОЛЮ,
Ведь на этом и держится Вечность.
Ну а я вас за Вечность ещё раз прошу –
Берегите Любви Бесконечность!!!

Nadeyada Bach

Ответы
Татьяна Мар

Лучше не скажешь....

Мари Сабель

Я прощаю друзей, что меня предавали. Я желаю ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ всем врагам. Ведь на деле вы силы мне жить придавали, как бы больно не била мне жизнь по мозгам. Благодарна завистникам - значит всё классно. Благодарна плюющимся злобой мне в след. Ведь без вас не поймешь то, что жизнь так прекрасна. Вас прощаю. СПАСИБО! ЖИВИТЕ СТО ЛЕТ!!!

Татьяна Мар

)))))))

Артур Спиглазов

шикарно....

Мари Сабель

не то слово)))))))))

Артур Спиглазов

очаровательно, восхитительно, прекрасно, божественно, чудесно......

Мари Сабель

да, да, да, да, да))))))))))))Улыбнись! Ведь улыбка светлее печали! Даже в самые грустные дни улыбнись! Чтобы встречные люди сказали: Вот счастливая, черт побери!!! ...

Артур Спиглазов

и улыбайся....

Мари Сабель

я - да.......и вы улыбайтесь)))))))Счастливые часов не наблюдают. Счастливые читают по губам. И верят в чудо. Хоть и твёрдо знают. Что счастье - то, что ты построил сам.

Артур Спиглазов

"...счастливые за то потом рыдают, что вовремя часов не наблюдают..."

Мари Сабель

бывает))))))))Озеро Любви в руках держу… В гавани души волна струится… Тихонько… трепетно… не расплещу Прозрачную хрустальную водицу… В первой капельке – алмазная слеза, Что от счастья лишь в глазах искрится, А вторая – большеглазая звезда, Лунной ночью лишь она приснится. В третьей капле светит радуга Мечты На лазурном чистом небосклоне, А в четвёртой капельке – цветы, Распускаются в тепле твоей ладони. В пятой капле улыбается весна, Звонкой трелью огласило пробужденье! А шестая - подарила два крыла, Чтоб взлететь за неземным мгновеньем! А в седьмой горит огонь Любви, В ней не затухает факел страсти! Бережно несу… не расплещу…. Семь хрустальных капель в слове ...........................СЧАСТЬЕ

Русич

Красиво

Мари Сабель

точно)))))))

Надежда Марцинкевич (Донецк)

а главное правдиво

Мари Сабель

Озеро Любви в руках держу… В гавани души волна струится… Тихонько… трепетно… не расплещу Прозрачную хрустальную водицу… В первой капельке – алмазная слеза, Что от счастья лишь в глазах искрится, А вторая – большеглазая звезда, Лунной ночью лишь она приснится. В третьей капле светит радуга Мечты На лазурном чистом небосклоне, А в четвёртой капельке – цветы, Распускаются в тепле твоей ладони. В пятой капле улыбается весна, Звонкой трелью огласило пробужденье! А шестая - подарила два крыла, Чтоб взлететь за неземным мгновеньем! А в седьмой горит огонь Любви, В ней не затухает факел страсти! Бережно несу… не расплещу…. Семь хрустальных капель в слове ...........................СЧАСТЬЕ

Русич

Красота жизни

Мари Сабель

да)))))))))желаю Вам во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...

Русич

Спасибо Мариночка, и тебе всего того же и ещё больше!

Мари Сабель

СПАСИБО))))))))))))

Владимир Голынский

спасибо

Мари Сабель

вы очень благодарный человек)))))))))))