Бэлла Болтова

Воспитание детей состоит не в том, чтобы попрекать и одёргивать, а чтобы развивать наклонности ребенка и постигать окружающий мир??

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Воспитание сводится к тому, чтобы ребёнок научился выполнять порученное ему дело на совесть и нести ответственность за невыполненное или плохо выполненное дело! Если ребёнок этому не научится, путного человека из него не выйдет! Всё остальное приложится! Человек, выполняющий СВОЁ дело на совесть, неспособен на подлость или обман!

Никита Козлов 78Rus

Самого ТАК воспитали! И не только родители.

Иван Гребещук

К сожалению, без "попрекать и одергивать" не развить наклонности ребенка и он уж точно не постигнет окружающий мир, в котором полно "попреканий и одергиваний"

Александр

Да, это точно. Ну и поучиться у детей есть чему...

Тринадцатый...

Да милая! Иначе Нахрена мучиться рожать детей

Денис Гросс

только так!

Галина Ясная

Вы правильно понимаете приоритеты....

Галина Ясная

Обязательно,не заставлять,а именно учить самостоятельному мышлению и самостоятельности.Просто вовремя подсказывать.

Галина Ясная

дети взрослые уже,,,,поэтому понимаю,что правильно делала,а что нет.