Нептун

Как вы сексуально носите маску? Ну или как вы думаете что так сексуально носить маску?

–1
Ответы
~Неуловимая~

Я вообще ее не сексуально ношу, а как придется( То на ухе она у меня висит, то под носом болтается, то уши оттопыривает😨

Нептун

мне почему бэ когда у людей на ухе висит

~Неуловимая~

Это удобно😁

Нептун

у меня не держится так, ухи не большие

~Неуловимая~

А у меня как у слона😁

Нептун

верно!

~Неуловимая~

)))

Miss Shadow

Сексуально носить, когда она второй подбородок скрывает. Некоторые вряд ли заходят ее снять вообще!

Музыкальный Кот 🐈

🖼

Ендурин 15

могу предложить вместо маски одевать дамские трусики. на днях ролик видел. очень стебануто

Нептун

предложите

Ендурин 15

кому...депутатам...прикольно будет😁

Ве
Весна

Что там сексуального в ношении маски? Вот без маски воспринимается уже как легкая эротика)

Надежда Борисова

Она еще бывает и сексуальной, понятно почему ее бабушки и дедушки чаще одевают

Фр
Фрустра́ция

А ты спустись в метро без маски, слабо миновать баррикаду при входе?😃

Нептун

ой нехоту мну туду

Ира

Ды я вабщето её не ношу. Чё делать-то теперь? Никто не пристанет чоли?

Rafa Gaisin

Не думал, что маски одевают на штаны, чтобы выглядеть сексуально.

Надежда Семёнова

Маска это атрибут дрессировка на послушание а я не послушная

Нептун

вы в вечной оппозиции, что бы ни было?

Надежда Семёнова

Я в здравом уме..

Нептун

незаметно

Надежда Семёнова

А мне ваше мнение фиолетово я то про себя всё знаю

Юрий Иванов

Не стоит дразнить гусей или бороться ветряными меньницами.

V S

Соединять две маски между собой и носить вместо лифчика 👍

Вершитель Судеб

две? ))

V S

Да, для эстетики ✨

Вершитель Судеб

но ведь они слишком маленькие)

Роберт

Вам картинки подобрать сюда ? )))

Нептун

1-2 само то! и не надо ляля!

Вершитель Судеб

на спине не сойдутся, их что степлером что ль крепить

Сова Мудрая

Хотите,чтобы кроме маски на людях вообще не было одежды?

Сова Мудрая

Только не в наше время. 6000 лет,были даны людям править Землёй,поэтому старость,болезни и смерть были навязаны. Первоначальный замысел был иным,люди должны жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми. 2024 год,мы скоро увидим начало новой эпохи человечества.

Нептун

🖐🏻

Сова Мудрая

Не любите жизнь? Почему?

Нептун

у вас бытие определило сознание

Сова Мудрая

Нет,знания основанные на истине,это определяет мою веру. Ваше знания,они основаны только на виртуальном мире,поэтому вы не способны определять истину от лжи.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

До пояса обычная носка маски, ниже пояса сексуальная . . .

Ви
Виктория

маска на лице женщины отбивает всякую сексуальность

Жа
Жанна

Главное на глаза не натягивать, а то стрелять нечем

Ирина @@@

Можно на голову одеть, как септик, сексуально?😂

Ирина @@@

Чепчик

Виктор Шаламов

Самое сексуальное - носить маску вместо трусов.

Серафимка

Крашу глазки поярче и всё))))) и я самая красивая

Анатолий Иванов

Полагаю,маску носить сексуально в кармане!😀