Марина
Марина

Женщине по природе свойственно любить, это более высокий уровень вибраций.Мужчине же сложнее подняться до этого уровня, может и по этому столько претензий друг к другу и непонимания ?

3604
352
26
Ответы
Иг
Игорь

Уровень вибраций зависит от личного развития а не половой принадлежности.Определяющим является настрой-- как на схватку.Необходимое ориентирование-- содружество,проводник-- доверие.Как определяеться!? Внутренним механизмом ощущений.Стандартная установка-- Ты не прав! Я правее! Тебя убогого или убогую слышать!?Ну переспать -- ладно! Хотя как ты можешь спать с ним,ней не доверяя! Абсурд и весьма стандартные и рекламируемые установки на жизнь.

20
0
Иг
Игорь

Я категорически против такого стиля жизни! Пародия на жизнь. Большинству людей синица в руках надёжней ,остальные для них безумци.По-- этому и легко сформировать общественное мнение.Нашел парочку обиженных,те высказались и к ним прислушались такие-- же ,возмутились! Негодяи-- они нас обижают! Или негодяйки! И процесс пошел.С виду смешно,но последствия трагические.Ненависть,обвинения,негатив.

1
Марина
Марина

Согласна с вами

1
Иг
Игорь

Рад этому! Человека надо почувствовать,тогда все будет гут.Своего конечно.В размен не идти-- себе дороже.Вступил в торг или выбор-- ты уже либо торгаш,либо товар.А в этом случае, тебя быстро заменят,на более выгодного,выгодную.

1
Марина
Марина

Или будут терпеть, если нечем заменить

1
Иг
Игорь

Конечно! Но это будет уже не жизнь,а подобие жалкое.

1
Ирина
Ирина

претензий много по ому что мужья не хотят брать всю ответственность на себя...а кидают на жен...забывая при этом...что Бог создал мужа во главу угла...а женщину.как помошницу....они и к себе то не имеют внимания...не то что к женам...и относятся к женщинам походя...так мимоходом...а женщина всего лишь отражает такое безразличие в своих претензиях....которые глупые мужчины и слушать не хотят даже-вот и непонимание отсюда

2
0
Марина
Марина

Не отсюда, а из вашей семьи и его, как там научили, так и поступают

1
Ирина
Ирина

из какой из вашей?это не мои утверждения ..так говорят психологи...а я просто трактую

1
Ма
Маргарита

Я согласна с вами... Но, есть женщины, которым вообще не дано ни любить, ни чувствовать... и в этом они похожи на тех мужчин, кому сложно подняться... Мужчины, которые повстречали таких, никогда с вами не согласятся.. равно как и те мужчины. которые выбиваются из числа того большинства... опять же, непонятно, почему... как им удалось выбиться из общей массы...

3
0
Марина
Марина

Да да, согласна с вами

1
Марина
Марина

🦚

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

Прикосновенье нежных рук
И замирает в миг дыханье,
И только сердца слышен стук
Весь мир теряет очертанье...

В руках твоих я невесома,
Беспомощная, как дитя.
Мне в этом чувстве всё знакомо
Я растворяюсь до конца...

Люблю твои прикосновенья
В блаженстве кувыркается душа
И хочется остановить мгновенье
В твоих руках остаться навсегда...

0
0
Lаzy
Lаzy

У меня нет особых притензий. Не приемлема вульоарность, неряшливость и алкоголизм. Все остальное- можно мириться. Поддерживаю, как вы написали в другом месте- идеалов нет. Лично я в первую очередь обращаю внимание на свои недостатки которые хорошт знаю. И которые никуда не исчезнут. Положительные качества- пусть раходят сами. Если такие райдут

1
0
Марина
Марина

Хорошо

1
Анатолий
Анатолий

Неа! Говорят, каждое имя имеет своё число, число вибраций. Если даже люди беспамятно любят друг друга, но число вибраций их имён не совпадает - им не повезло. Редкие исключения, когда у таких людей число вибраций "уравновешивается" - у кого-то из супругов число уменьшается, у кого-то чуть возрастает... Но!... Это чревато заболеваниями...

1
0
Марина
Марина

Все и есть вибрации, больше ничего

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Претензии как раз от непонимания, что у каждого - свои функции, зачастую странные на сторонний взгляд. Претензиями пытаются справиться с собственной неспособностью принять - и следуют они с обеих сторон как правило - без полового разделения. Поэтому кажется спорным утверждение о женской монополии на любовь.

1
0
Марина
Марина

Да да

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Мужчина и женщина энергитически полярные. Не то, чтобы у кото-то выше, а у кого-то ниже вибрации, у них просто разная природа. У мужчин из космоса сверху вниз, у женщин из земли снизу вверх. Поэтому им и сложно понять друг друга, да наверное это и не нужно. Каждый должен заниматься своим делом считаю

2
0
Марина
Марина

Глупости это

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Да, древние мудрецы все сплошь дураками были)))

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Создатель велик, и создал нас такими не напрасно! Женщина мать, она рожает и воспитывает детей, воспитывает в любви как правило! У мужчины несколько другая функция, он продляет человеческий род и оберегает своих близких от невзгод! Поэтому и такой перекос в восприятии между мужчиной и женщиной!

2
0
Станислав Ковылин
Станислав Ковылин

Вот вы и предъявляет претензии что мужики любить не могут. Это все равно что решать за другого человека или говорить что мне тяжелее чем тебе. Об этом ни кто не может знать. Как сказал один мудрец чтобы узнать насколько тяжело тебе чем другому возьми его обувь и пройди весь его путь.

6
0
Марина
Марина

Нет претензий м м могут и полюбитт

1
Станислав Ковылин
Станислав Ковылин

А Вы знаете чем собака отличается от волка?

1
Марина
Марина

Собака любит своего ъозчина

1
Станислав Ковылин
Станислав Ковылин

Собака каждый раз с разными а волк или один или с одной волчицей навсегда.

1
Марина
Марина

С чего вы так решили?

1
Станислав Ковылин
Станислав Ковылин

Потому что это так и есть.

1
Дмитрий Птушкин
Дмитрий Птушкин

Я 15 лет назад любил женщину и до сих пор не могу полюбить другую. Я любил кота и поехал на лодке по реке 300 в лес чтоб его убить по другому он бы мучился и медленно замерзал к зиме и выбора не было. Скажите много вы знаете женщин которые максимум через пару лет не забывают свою любовь

3
0
Марина
Марина

Это не так важно, да и не нужно, есть и незабывающие, но продолжающих жить своей жизнью

1
Дмитрий Птушкин
Дмитрий Птушкин

Просто женщины считают что мужчинам не свойственна любовь. А считаю что нет разницы что у тебя между ног есть разница человек это или нет.

1
Марина
Марина

Свойственна, если вибрации повышаются, а в принципе мужчине свойственно больше рациональное мышление

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Претензии друг к другу у тех, кто выясняет - у кого выше уровень. А у тех, у кого царит любовь, взаимоуважение, взаимопонимание, поддержка, сопереживание и т.д. у них гармония взаимоотношений. А проще - необходимо умерить свой эгоизм обоим, тогда будет всё в порядке.

3
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Прочёл здесь, на "Спрашке": - ​Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

1
Марина
Марина

И это не правда, любовь, это тотальное принятие другого человека или созидательная сила вселенной

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Усложнять всё - тоже искусство.

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

Нет , Вы ошибаетесь. По природе женщина не наделена свойством любить. Это исключительная прерогатива мужчины. Женщине нужно не любить, а рожать. Так распорядилась природа. Требовать любви от женщины, равносильно требовать от яблони апельсинов.

2
0
Марина
Марина

Как вам не повезло

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

Это не я , это классика, это наука.

1
Похахонтас
Похахонтас

Мне кажется проблема в том, что у нас у всех, будь ты женщина или мужчина, разные характеры, темпераменты воспитание, поэтому люди разного уровня развития этих показателей при взаимодействии получают конфликт. И не все умеют идти на компромисс.

1
0
Марина
Марина

Ну да

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....не....сказки это...сколько написано о любви....стихов....песен...прозы и все это сделали мужчины...любовная лирика она почти у каждого поэта...а сколько поэтес...композиторов ....драматургов вы знаете...мужчины БОЛЕЕ РОМАНТИЧНЫ...БЕЗОВСЯКИХ ВИБРАЦИЙ..

0
0
Ag
Agafon

забавно...
дайте пожалуйста определение слову: Любовь ?
а потом поговорим, если захотите, что кому свойственно, и про уровень вибраций, и кто какого уровня может подняться, и какой у них левел, и хп, и про претензии и про непонимание ..;) ))

6
0
Марина
Марина

Созидательная сила вселенной

1
Ag
Agafon

это очень абстрактно, и относится к высшему разуму, но не у людям..., тем более сила вселенной может быть и разрушительной...
в принципе любовь тоже, но менее глобально, не в масштабах вселенной и планет..., максимум стран..))

1
Марина
Марина

Любовь не может быть разрушитель ной, значит это не любовь а компенсация какой то боли, пример, не хочу туда смотреть, хочу смотреть вот сюда

1
Ag
Agafon

..))
основную массу своих самых безрассудных, глупых или жизненно опасных поступков ребята в основном делают из-за женщины и от любви к ней..))

1
Марина
Марина

Не от любви а из комплексов

1
Ag
Agafon

...)) комплекс - это кардинально другое
Вы добрые дела, просьбы и пожелания выполняете и исполняете из-за комплексов..?)) например: спеть, сделать массаж, приготовить что-то особенное и т.д....

1
Ив
Иван

Женщине свойственно иметь рядом человека на которого можно опереться и за ним ухаживать. Это скорее не любовь, а материнский инстинкт, заложенный в генах. У мужчины это отсутствует, отсюда и непонимание во многих ситуациях..

2
0
Марина
Марина

Возможно что и мужчине мамка нужна

1
Ив
Иван

Некоторым- да!

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Не правда, история знает не мало случаев, когда мужчина умирал за женщину, а женщина за мужчину не умирала никогда (за исключением если это её сын). Высшей степенью проявления любви является самопожертвование, даже жизнью.

5
0
Марина
Марина

ВО ИДИОТЫ ТО

1
Марина
Марина

Зачем умирать, жить надо

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Бывает когда есть выбор, и его надо сделать..

1
Марина
Марина

Они за свое эго умирают, а не за женщину

1
Аs К.
Аs К.

мужчины больше любят.откуда тогда столько подкаблучников?которые даже родителей забывают.женщины более практичные.помогают СВОИМ родителем и родне.откуда эта пословица:вечно бедные жены родственнники?Вы ошибаетесь

2
0
Марина
Марина

Подкабоучников мать так воспитала

1
Аs К.
Аs К.

мать воспитывала любить женщин.она будет матерью твоих детей.а в жизни далеко не так

1
❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Этот вопрос для меня целое открытие ✌️.Всегда и везде читала только о том ,что женщина низкое существо и "грязное".И только лишь мужчина может ,так сказать дотянуться до бога ,женщина без мужчины этого сделать не может

6
0
Марина
Марина

Все наоборот, женщина ближе к Богу, благодаря своим вибрациям

1
❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Как удивительно 🙂

1
Марина
Марина

Она ближе к любви, милосердия, сопереживанию

1
❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Полностью согласна

1
Марина
Марина

Это и есть высокие вибрации, душевные

1
❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Прекрасно 🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
Неизвестный исполнитель – HAPPY NEW YEAR MIX 2011 Exclusive (9) на 1:13 начинается что за песня подскажите
что о нем можите сказать?
Разложите, пожалуйста, карты. Помиримся? если да, то по чьей инициативе?
можете сказать мою полную характеристику. какие профессии мне подходят и тд? ? спасибо! 18.11.1993 год петуха
Есть ли у меня магические способности? Если да, то какие? Светлана 09 04 1967.
Сделан приворот, а мы с жертвой не будем 3 месяца видеться. Что будет?
Помогите мне с выбором приворота! как его делать!
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что парень из себя представляет и чего хочет от девушки на фото? Спасибо
как поставить сильную защиту? как выбирать специалиста?
Скажите как всетаки понять кто тут действительно маг и может помочь?
Что чувствует ко мне парень которого я люблю?))!
скажите будет ли летом знакомство с девушкой? какие изменения будут в жизни? Сергей 22.01.1989
я просмотрел каждый, а общий ореол не понятен. комментарии есть?
С какого сайта можно скачивать бесплатные фильмы на андроид? Посоветуйте плз
погадайте на парня. Ольга 26.06.1993. Никита 20.04.1991 сложиться что нибудь? Когда будет встреча?