Ви
Виктор

России фантастически повезло! Во главе страны, где воруют все: силовики, мэры, губернаторы, депутаты, чиновники всех рангов, чудом оказался честный и кристально чистый человек. Кто скажет, как такое могло случиться???

Ответы · страница 2
Ирина

Вам сейчас не стыдно ?

Ирина

Вы свои вопросы не читаете ?

Се
Сергей

Конечно, я их пишу. Всё сказала?

Ирина

Вашей душе отвечать.

Се
Сергей

Душа это непонятное слово. Его нигде нет, ни в одном справочнике.А мозги у меня работают пока нормально.

Ирина

Вам виднее.

Кот Кот

У него ещё будет шанс

Се
Сергей

Какой шанс, его убирать срочно надо.Войну проиграет и народ угробит.

Кот Кот

Шанс навороваться

Туничка

ну,когда-то же надо!

Туничка

Витя,вопрос свой прочитай

Се
Сергей

Я прочитал, вопрос разумный, а ты ответила не понятно.

Туничка

ну,когда-то же надо,чтобы пришёл такой человек,который будет разгребать всё это дерьмо! и вот наконец-то дождались!

Туничка

и тебе не хворать!

Галина

Кого имеете в виду ?

Ви
Виктор

А кто во главе страны, ты не знаешь?

Галина

Дорогой, из головы вылетело . Так он тоже как все ,человек ,а только ему то зачем воровать ,он же важный человек для страны ,, и что же- важному человеку страна не создаст нормальные условия за его работу .

Кирилл Морозов

Просто повезло.

Кирилл Морозов

Всем.

Кирилл Морозов

Всм.

Кирилл Морозов

😁 Махнем не глядя, Серега!

Се
Сергей

Ты путинист, а я Сталинист мы разные.

Кирилл Морозов

Это тебе так кажется.😁

~•
~•~

Какой человек?

Аламути

Мы его знаем?

Аламути

Из книг

Александр S

Фантастика

Александр S

Грустная.

Сысо Александр

случайное

Сысо Александр

видимо им надоело воровать и они решили себя наказать

Ва
Валерий

кто такой?

Се
Сергей

Надо же и вы долбоёбы не знаете. Ну . стадо большое, сразу всем объяснить не смогу.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺🤷‍♂️

Борис Сазанов

кто это?

Се
Сергей

Мозгов нет, иди спать придурок.

Галина Гриднева

феномен

Се
Сергей

Это точно, он "крышует всех крупных воров" Они ему отстёгивают на своих счетах и он кристально честный.

Суфия Каримова

Росс и