Лариса Третьякова

Как снять порчу самостоятельно в домашних условиях?

Ответы
Александр Грызлов

Купите в церкви освещенную свечку , дома зажгите и пройдите по часовой стрелки по периметру квартиры начиная от входной двери к подходу к входной двери откройте её и потом закройте.

Ирина

Встать наискость. От среднего окна. Третья нога должна отклониться на 420 градусов по Кельвну.

Антонио Гареев

Пока я тебе своим членом полбу тебе не шлепну никто с тебя порчу не снимет.

Гудвин

Просто.Только порча ли это,в том представлении,которое вы имеете в виду?

Ев
Евгений

икона - свечь зачечь из церкви и оьлойти дом проитв часовой стрелки

Ворон

Создать перетяжку и прогнать её от тазобедерного до макушки.

Па
Павел

Вы кого то обидели ?просите прощение этим она потеряет силу

Михаил Румянцев

Не верить в разную херню. И порча исчезнет. 😄

Альфахомяк

Проживать и проглотить, серебряный крестик.

Людмила Канивец

Яндекс поможет, задайте ему вопрос.

Nick Moslem

Добавлять в салаты цикуту

Dmitry

не верить во всякую хрень

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие гл 18 ст 10-12

Милош Йованович

Ручками,взять и снять.

Сидящий На Берегу Реки.

Психиатр поможет.

Компас_Земной

Не верить в порчу

Виктор Дайвер

Поверить в себя

На
Ната

Гугл в помощь

Ал
Александр

Набухаться

Ол
Олег

коньячку..