Bлaduмиp

Слова как опавшие листья
Летят охапками эпох
И не успели пробудиться
Как снова в скоморохи

Сморода спеет как и прежде
Как прежде соловей поет
Но вот не будет как и прежде
Слов искренних простой полет

Ответы
Самая Счастливая)

Будут слова-и много слов)Думай так, будто тебя слышно. Мысли материальны. Думай красиво🙂

Наталья Зуева

что-то сам стих не понятен....

Наталья Зуева

Вечер... И тоскливо мне.. И от этой скукоты тяжко на душе. Тишина полнейшая в комнате стоит, Лишь часы настенные тихо тикают. Жду гостей я с радостью и молю о том, Что бы на пол часика кто-нибудь пришёл.. Разогнать бы скуку, Мирно поболтать, Но увы... Наташке приходится скучать. Вот и день проходит, вечер настаёт И тоска безжалостно душу мне грызёт.

Bлaduмиp

Красиво ))

Наталья Зуева

а это вдохновение пришло когда совсем одна была дома, дети уезжали на море, а я одна как перст была

Bлaduмиp

Отдохнули одна дома )))

Наталья Зуева

да одной скууучно дома находиться....