Эдуард Мухачёв

Рассудите!!! возник спор из-за электронной сигареты человек на спор бросил курить и курил электронную сигарету считаться это проиграным спором

Ответы
Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Геннадий Сокровный

Проиграл в первом случае курильщик , если не оговаривалось условие от слова "курить", так как он всё же курил - слово "курить" есть ; и проиграл спорщик, если было условие о курении только сигарет. А электронная сигарета, это тоже сигарета. Значит, курильщик курил, не важно - электронную или ещё какую. Курильщик проспорил.

Майя

Он бросал с помощью эл.сигареты, кто-то с помощью лекарств, кто-то одним усилием воли...я так понимаю спор был "БРОСИТЬ" ...но не обговаривалось "КАК"...здесь важнее результат - ЧЕЛОВЕК БРОСИЛ КУРИТЬ.

Эдуард Мухачёв

Какая разница что он начал курить сигарету травку или ещё что-то разницы нет самое главное начал курить заключительное слово курить и это всё сказано

Несу_Свет

Конечно проиграл! Курение - это больше психологическая зависимость, чем физическая. А он от неё не избавился.

Елена Ник

Надо было при споре сразу уточнять и про электронные сигареты. Я считаю, спор проигран!

Эдуард Мухачёв

Правильно Какая разница что курить в спор обозначал Что бросают курить он курил электронную сигарету в спор проиграл

Виталий Юрьев

курить вообще или курить сигареты? второе - спор выигран. первое - проигран

Эдуард Мухачёв

Ключевое слово в споре было курить без разницы что травку махорку сигареты электронные сигареты разницы нет курить или не курить

Виталий Юрьев

удлвкиэто все. спор проигран тем ,кто закурил, навжно что

Имя Женское

разницы нет. это всего лишь обман. от электронной сигареты такой же вред

Созерцатель (Serg)

Да...электронные по закону приравнены к натуральным..в 24 странах мира

Лидия Давидчук

Наполовину.т.к.и в электронной есть никотин в мал.дозе...ничья

Эдуард Мухачёв

Как может быть ничья если в споре было задействовано слова курить или не курить

Лидия Давидчук

Так это как соска.меня это купе во вес плит.потом открываю дверь проветриваю.какой то смола идет а с каким удовольствием тянут эту трубкк

Эдуард Мухачёв

Больше половины страны Европы они запрещены А у нас с продажными чиновниками всё разрешает даже детям А какие заболевания гортани и не за собой влекут

Лидия Давидчук

Да пока продают в Европе.извините.что то у меня не правильно отправились слова..исковерканы.это от телефона.а потом пишут .что неучи

Любава

Он же не избавился от зависимости..значит не бросил курить...

Елена Барышова

Конечно проигрыш, не курить значит ни чего не курить

Владимир Шибнев

Нет, не считается. Он обещал бросить купить табак

Эдуард Мухачёв

Слово курить это привычка это мне сказано табак или что иное другой с привычкой завязывает

Наташенька

Считается. Бросить-значит совсем не курить.

Владимир Илюхин

Если без никотина курит, то бросил, это просто привычка держать во рту, некоторые ногти грызут, жвачку жуют и т.д.))

Эдуард Мухачёв

Электронную сигарету курят

Владимир Илюхин

Если капсула без никотина, есть такие, и можно покупать различные капсулы с различной дозой никотина, то это просто пар - никакого никотина.

Эдуард Мухачёв

электронную сигарету курят?

Владимир Илюхин

Нет, пыхтят паром. Курят сигареты, папиросы, трубки и т.п.

Эдуард Мухачёв

В 11:00 странах запрещены электронные сигареты электронные сигареты курят

Владимир Илюхин

Это проблемы этих стран. Если капсула без никотина - это просто пар, это факт железный! О чем спор? Тупой вопрос - пар курят?

Ирина Ткач

конечно, какая разница че в зубах держать

Alex Alexov

Если буквально нет,а по содержанию да

Ирина Цветкова

Считается. Тоже зависимость сильная

Ольга Мерлина

Нет. Если и после не закурил.

Neli Vatzadze

net.molodec.chto,brosl,kurit.sebia,ivokrug.travit

Владислав

Это он не бросил курить