Ar
Armourer

кто такой Мозес Мордехай Леви?

Ответы · страница 4
Хрипуновы Хрипуновы

Моисей Мордехай Леви так, кажется, автора " Капитала". Карл Маркс - псевдоним

Lira Ziyaeva

возможно он написал книгу : Искусство быть собой и Искусство быть другим.?

Наталья Поварницкая

хорошо, что есть Яндекс! оказалося, шо це Карл Маркс! хто бы сомневался!)))))

Галина Татаринова

Привет, Степан Головачев! Папа Карло - не лучший субъект для обсуждения.

Денис Соловьев

известный социолог,экономист и писатель,гражданство Германское у него

Salva Carrion

Каждый день, мы лежаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.

Жагуда Жумагалеев

Что Вы пугаете своей бандой. А Витьку косого знаете? А Петьку хромого?

Елена Канова

Удивительная штука - интернет. На все вопросы есть ответы. Карл Маркс

Лида Иванова

Это человек, который известен всему миру под псевдонимом Карл Маркс

Фиона

щас пойду спрошу,ты хто такой,Мозес Мордехай Леви?давай,до свидания!

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Бородатый Карл Маркс , я случайно нажала на пожаловаться . Простите

Ar
Armourer

бывает. да он самый... а кто Ленин по нации?

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Вообще-то там много намешано , он считал себя русским , но есть по линии мамы то ли еврейское то ли Украинская кровь , немецко- Шведские линии . Одним словом венигрет

Ar
Armourer

дедушку ласково звали Сруль Мойшевич. а хоть одного правителя России с 1917года не еврея можете назвать?

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Значит вы все знаете о евреях ??

Ar
Armourer

Владимир Истархов - удар русских Богов

Slavik Malkin

не знаю, но обязательно спрошу у друга еврея, он про своих знает все

Людмила Мирошкина

Как хорошо знать ответ на один вопрос и всем его без разбору слать.

Алька Energizer

Ну еврей он какой-то. Левит. Их много. Этот важный какой-то. Главнюк.

Всеволод Желовицкий

если не ошибаюсь - приходи ко мне на хаус только в джинсах Levi Straus...

元気
元気等

я тут ответы прочёл... неужто Карл Маркс? Я думал создатель джисов.

Вакказ Каримов

Если не ошибаюсь,связано с производством джинсов.Он открыл дело.

Ar
Armourer

нет... забейте в поисковик

Altynbek К

его зовут Карл Маркс почему то его считают Мозес Мордехай Леви

Ar
Armourer

потому как это его настоящее имя, а Карл Маркс это принятое имя чтоб папу не выперли с госслужбы

Прошлое

Привет, Степан!!! С Новым годом, Рождеством!! Гощу в Казахстане...

Лариса Ларуша

какой-то известный еврей. возможно, что Михаил Леви -психолог...