Красотуля Красотуля

Сядь в машину я тебе конфетку дам! - Не сяду! - Ну сядь, дам две! - Ни за что! - Ну шоколадку куплю! - Папа, я в "Жигули" не сяду! ... 🙂

Ответы
Дракон Иль

Лада калина! Сделана для людёв... С любовью... С сексом и насилием...

Дракон Иль

Зато правда! В Тольяти бывали? На заводе? Я бывал... не куплю ВАЗ никогда!

Красотуля Красотуля

правильно я в нем не езжу))))))))))

Дракон Иль

Так же москвич и ЗИЛ. На других заводах не бывал... к счастью!

Лена

правильно.Выбирай только лучшее

Красотуля Красотуля

так и делаю

Константин

меседес давай)))

Красотуля Красотуля

нет рассматривала за руль пока не решилась лучше на заднем сиденьи

Константин

так просто посидеть за рулём пежо...)

Константин

ага)))

Олег"

!!!!!!!!!!!