Абдуллах

певица Максим как ее настоящий имя ?

Ответы
(((=

Настоящее имя певицы Максим (МакSим) - Марина Сергеевна Абросимова. Она родилась 10 июня 1983 года в Казани, Максим – имя брата певицы, а Максимова – девичья фамилия матери.

ПРОСТО Лариса

Настоящее имя певицы - Марина Максимова. Максим - это её прозвище в детстве, которое она решила использовать, как свой сценический псевдоним.

Mad And Gloomy Lady

Согласно источникам, которыми располагает всемирная паутина настоящее имя певицы - Марина Сергеевна Абросимова

***татьяна ***

МакSи́м (ранее — Maxi-M; настоящее имя Мари́на Серге́евна Абро́симова (по матери Максимова)!! =)))

МакSи́м (ранее — Maxi-M; настоящее имя — Мари́на Серге́евна Абро́симова (по матери Максимова)

Алексей Лефтер

честно не знаю)_и не хочу знать)это чужая жизнь,которая меня совершенно не интересует

Оксана Р

Мари́на Серге́евна Абро́симова (по матери Максимова); 10 июня 1983, Казань

Абдуллах

оо спасибо за ответ наверна вам нравится ее песни да?

Абдуллах

а понятно я иногда ее одну несня много слушаю

Залина Юсупова

Нет, ее зовут Марина, а вот фамилия Максимова, вроде так

Катерина Кобец,15

Мари́на Серге́евна Абро́симова (по матери Максимова)

Эрих Фон Манштейн

Лика Ложкина

Мари́на Серге́евна Абро́симова (по матери Максимова

Дима Y

Максимиха, а еще для этого есть старый дедушка гугл 😉

Юлия Утина

Полное имя: Марина Сергеевна Абросимова (Максимова)

Абдуллах

понял тепер понял почему еео лична Абросимова или должна?

Вера

Марина...назвалась Максимом в честь своего брата.

Ал
Алина

Настоящее имя Марина Сергеевна Абросимова

Оксана Сергеевна Фуныгина

фамилию помню шурочкина что ли, а имя нет

Наталья

Марина Абросимова (по матери Максимова)

Абдуллах

правилно знате Абросимова какая отчества по нации?

Наталья

Отчество Сергеевна , в казани родилась вроде

Абдуллах

наверна но я много такая (Абросимова)слишал все в грузинские людях

Наталья

Не знаю

Абдуллах

я тоже не уверин но видел такая

Наталья

🙂

Lia Kirson

Марина Максимова, кто же этого не знает

Елена Потапова

фамилия Максименко. а имя не помню...

Жанара Маманова

Ой незнаю даже а вообще тебе зачем?

Абдуллах

когда я быль в школе ее зовут всё на диске внизу было другая чем сейчас интересно

Абдуллах

сейчас ее завут другая получается было такая Марина Максимова. Максим сейчас везде вот такая Мари́на Серге́евна Абро́симова меня интересна