Галина.ярославль

При росписи проводят всякие интересные ритуалы -парного выпускания белых голубей, а вот при разводе - никак не предлагают скрасить событие. Что за несправедливость?

Ответы
Ирина Карпова

я отмечала с подругой. был как раз пятничный вечер, прекрасное число- 11.11.мы поехали в хорошее кафе у нас на районе.и тут же познакомились снова- они катали нас по ночной москве

Галина.ярославль

Креативна и предприимчива!)))

Ирина Карпова

обязательно опишу это в одной из глав своих мемуаров, когда выйду на пенсию.

Галина.ярославль

вижу опытного человека))

Ва
Вадим

Я однажды читал что одна пара, это там в европе, решила так же и развестись как поженились. Пригласили гостей, ну как обычно при женитьбе, столы выпивка веселье...

Галина.ярославль

мне кажется, данные ритуалы не приживутся)

Ва
Вадим

Не все разводятся мирно, в основном это делёжка скандалы, драки, суд. И тому подобное. А чтобы после развода друзьями остаться- это вообще фантастика.

Галина.ярославль

наверно здесь есть корысть(деньги дети )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Действительно!) в свадьбу - белые голуби улетают, а при разводе - сизые и пусть они какают на бывших!!!)))))))))😆😂

Галина.ярославль

Патентуем.Уходят они под вечер, шумно смеясь и громко обсуждая - у кого прилип лучше.)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Точно и кого больше пометили!))😂

Казачка Вольная)))

Вспомнила:" Говорил же, давай разведёмся по-тихому, так нет, пришла в ЗАГС пьяная и с гармонистом..."))))

Галина.ярославль

А я для друга ничего не пожалею, лишь бы хвостик завертелся веселее ))

Ведающий.

Действительно!)
требую шикарного празднования освобождения!!! 🤸‍♂️🎉🎊🎇🎆✨

Галина.ярославль

можно и такой вариант внести в прайс)

Ведающий.

Приведём всех в недоумение)))

Александр

Действительно, развелись - ловите пару голубей и сворачивайте им шеи!

Галина.ярославль

А почему мы отказываемся от таких радикальных ритуалов?

Александр

И напрасно! А вот дудка моя любимая

Галина.ярославль

Лео Рохас!!!!!!!!!!!!!!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как это .... а недельный запой с кентами и кентушками?)))))))) ат щасьтя)))))

Галина.ярославль

Может сразу коррида? Мощно, эффектно.

Денис

действительно. например разбить бутылку шампанского об ЗАГС

Галина.ярославль

Патентуем!!

Денис

и проталкивать в госдуму ✊🏻

Галина.ярославль

*метнулась в думу*

Сергей Ханьжин

Я тоже просил торжественно развести,но у них с юмором беда!!!

Сергей Ханьжин

а,в ней есть место юмору!!!)))))))))

Галина.ярославль

это наше спасение и нападение)

Дм
Дмитрий

А судебный процесс с выплатой за суд??

Дм
Дмитрий

Ну..печальный был

Галина.ярославль

ну сейчас то наладилось( всё налаживается)

Дм
Дмитрий

Молодую себе нашел...аж я позавидовал....а она гуляла а потом дебила нашла)))ну серьезно...мутного какого то..потрепаного жизнью или алкоголем

Галина.ярославль

у всех своя жизнь .спасибо за беседу🤝

Дм
Дмитрий

Всего хорошего

Татьяна Пролыгина

Надо,выпуск козла на новые ворота

Галина.ярославль

"Удалой баран - не ходит без ран!"

Татьяна Пролыгина

Значит поранится по пути

Галина.ярославль

вся жизнь боль!

Татьяна Пролыгина

Ну не у всех и не всегда

Галина.ярославль

конечно!!

Al
Alexc

а кто мешает ? не запрещено ведь ?

Лукас Шакал

можно выпускать летучих мышей

Галина.ярославль

Кстати, да!👏Отлично, что у меня есть единомышленники. Можем открыть, внебрачное агенство

Лукас Шакал

можно выпускать летучих мышей

Галина.ярославль

Кстати, да!Отлично, что у меня есть единомышленники. Можем открыть, внебрачное агенство

Валерий Ратников 🇨🇳

Они то думают, что это горе😅

Галина.ярославль

Могут быть криворукие фотографы, которые высокохудожественно испортят ваши разводные фото. Дорого!

Ге
Георг

А шампанское на праздник?)))

Галина.ярославль

облить всё её родню)

Ге
Георг

И налится до краев от чувства свободы)))

Ге
Георг

🌹

Ол
Ольга*

Бутылкой рома) по-пиратски)

Галина.ярославль

или разбить об корму бывшей)

Егор Стах Сибирь

Ловить обратно голубей 😂

Галина.ярославль

и свернуть голубю шею, а кому-то захочется и бывшей жене ))))

Егор Стах Сибирь

Тогда конкурс при разводе, кто первый свернёт шею победителю приз бесплатное захоронение тела.😂

Галина.ярославль

прям с продолжениями)

Егор Стах Сибирь

😂😂😂зато потом повод перед разводом посещать спортзал 😂

Галина.ярославль

ага ничто так не бодрит с утра, как чашечка, вылетевшая из коленного сустава.!

Владимир

действительно

Es. Vik.

Птичек жалко.)

Галина.ярославль

Да, должна быть альтернатива. тогда вместо птичек развеселых, может быть, стоило бы рубить головы свадебным свидетелям, а? Куда ж их глаза бесстыжие смотрели?))

Es. Vik.

Ну это уже слишком.)) Хотя народ поддержит))

Галина.ярославль

надо искать виноватых)

Es. Vik.

Может с себя начинать молодожёнам?)

Галина.ярославль

Именно это и мешает!

Es. Vik.

Что и чему? А искать виноватых в собственной глупости, дело безнадёжное.

Галина.ярославль

вот, кстати, да