Айка Самгатова

всем пока!

Ответы
Виктор Крикавцов

Тот, кто имеет золото, тот всегда будет иметь деньги. Золото - это деньги королей; серебро - это деньги господ; бартер - это деньги крестьян; кредитные карты - это деньги рабов.
http://profitrevolution.ru/rolution/a/viktor-3
Сегодня Вы узнаете 10 причин почему именно золото: 1.Золото было и всегда будет самым легендарным, прославленным и ценным металлом в мире.
2. Золото - это единственные реальные честные деньги, которые придумало человечество за время своего существования.
3. Так как золото является невосполнимым природным ресурсом и запасы золота в земной коре постепенно истощаются, то на золото всегда будет спрос и цена на золото будет расти.
4. Золото не подвержено инфляции, оно не обесцениваются.
5. В отличие от бумажных денег золото никогда не теряет своей ценности.
6. Золото всегда сохраняет свою ценность и значимость во времена социальных и политических потрясений, войн и стихийных бедствий. Кто имеет золото, тот всегда будет иметь деньги: хоть в кризис, хоть в войну, хоть в революцию.
7. Имущественная ценность и высокая ликвидность позволяет золоту быть действительно единственной международной валютой.
8. Золотые слитки являются самым надежным способом вложений в золото.
9. Золото является обязательной частью каждого инвестиционного портфеля.
10. Ни у какой другой вещи нет такой власти сохранения богатства, как у золота.

Grand Capital
Здравствуйте, мой емайл : hata858@inbox.ru Крикавцов Виктор Анатольевич. У нас к вам деловое предложение - Вы согласны стать... нашим партнёром? http://grandcapital.net/?partner_id=141590 или http://grandcapital.net/?note=141590 Grand Capital выступает в качестве брокера, предоставляющего клиентам доступ к рынку Forex.За это с каждой сделки, совершенной клиентом, независимо от её прибыльности или убыточности, компания получает фиксированные комиссионные. Компания готова разделить их с Вами - на правах партнёрства... Для того, чтобы стать партнёром компании, необходимо:
Зарегистрировать счёт партнёра;
Привлекать клиентов, используя реферральную ссылку и вспомогательные рекламные материалы...
Почему быть партнёром Grand Capital выгодно?
Вы получаете до 20$ с каждой сделки привлечённых Вами клиентов;
Мы обеспечиваем полную информационную поддержку: делимся опытом по успешному продвижению услуг Forex, предоставляем вспомогательные он-лайн и офф-лайн материалы..
Остались вопросы?
Пообщайтесь с нашим партнёрским отделом любым удобным для Вас способом:
Skype: gcl-partner
Email: partner@grandcapital.net телефоны: 8-800-333-1003 ( бесплатно по России ), +7-812-786-90-88 ( по Санкт-Петербургу ).
C уважением,
Департамент партнёрского развития Grand Capital
Ваша реферальная ссылка:
http://free-dollar.ru/?ref=viktor3

О компании.
TianDe - в переводе с китайского означает небесное совершенство. "Tian" - небо: символ чистоты, величия и отрешенности от мирской суеты. "De" - в Китае это качество называют "высокой добродетелью". Дэ представляет собой тончайшую первичную природную субстанцию, которая включена во все сущее в мироздании, в том числе и в тело человека. Дэ предопределяет рождение, развитие и смерть человека. Весь процесс развития человеческой жизни проходит под влиянием дэ. Дэ больше тяготеет к духовной сфере жизни человека и поэтому глубоко проникает в его внутренний мир. С древних времен в среде духовно продвинутых людей Китая воспитанию Дэ уделялось большое внимание.
Выбирая такое название, мы выбираем судьбу. Стремление к совершенству, гармонии, изысканности и красоте пронизывает все сферы нашей деятельности. Мы несем красоту и вместе с ней обаяние, успех, уверенность новый стиль и философию жизни.
Мы выбираем философию гармонии, проверенную опытом сотен поколений. Глубина и изощренность знаний, которыми владеет Восток, однозначно перевесили чашу весов, на другой стороне которых находятся современные разработки ведущих западных лабораторий.По сей день, еще не раскрытыми остаются тайные законы, благодаря которым китайским целителям подвластно исцеление от любых болезней, возвращение молодости и красоты. Достижения современной науки лишь подтверждают и объясняют методы, которыми в Китае пользовались уже 5 000 лет назад.
Сегодняшний Китай - страна, семимильными шагами идущая в будущее. Ее женщины и мужчины хотят быть впереди во всем, в том числе и в области красоты и моды.
Косметический рынок Китая - один из самых быстро растущих в мире. Производители Китая используют преимущество сочетания традиций, умелого использования богатств природы и современных технологий. Именно поэтому наши партнеры - производители Китая, признанные мировым деловым сообществом. Мы работаем только с заводами, имеющими международные сертификаты качества ISO (International Standard Organization) и использующими в своей технологии секретную рецептуру древних мастеров.
При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая и Тибета, и собираются специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю. Даже вода, используемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин.
Попадая в лабораторию, все ингредиенты проходят многоступенчатую систему контроля и очистки и только затем попадают на конвейер. Компания TianDe сотрудничает с ведущими научными лабораториями и косметологами-экспертами в России и Китае, центрами сертификации и контроля качества, признанными авторитетами в области лечебной косметологии.

Сегодня компания TianDe - представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам китайской медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий. Успех нашей компании гарантируют высочайшее качество косметических препаратов и оптимальные условия ведения бизнеса.
Цель компании - это не только бизнес, карьера и деньги. Прежде всего, воплощение новых идей, формирование команды, идущей к единой цели. Мы несем красоту и успех людям, которые нас окружают.Добро пожаловать в бизнес, который меняет судбу! Индустрия МЛМ существует уже более 70 лет!
Я - дистрибьютор сетевой компании ТианДэ (tianDe). www.tiande.ru. Обширный (свыше 700 наименований) ассортимент сертифицированных товаров по уходу за волосами, руками, ногами, телом, серийная и декоративная косметика,SPA-серия, чайные напитки, продукция личной гигиены, аксессуры. Производство государственных предприятий Китая, Горного Алтая.Доход от розничной продажи 54 процента! Бонус от структурного объема и личных закупок от 5 до 37 процентов! 5 процентов лидерских!
Заинтересовавшимся предлагаю совместный бизнес, новичкам - помощь в его организации и развитии!Возможна самостоятельная бесплатная регистрация на сайте компании ФИО и ID спонсора. Дистрибьюторы у вас есть уникальная возможность зарабатывать по 54% на качественном товаре. Вы можете занять ту нишу которую позже займут за вас. Не теряйте время начните работать с тианде прямо сейчас заполнив анкету .
Вы можете приобретать товар не выходя из дома, подписывать под себя консультантов и получать балловую прибыль также не выходя из дома это все достижения 21 века.
Не бойтесь предпринимать шаги, главное знать продукция сертифицирована, есть уникальные средства, предварительно закупать продукцию не нужно, ценовое преимущество по сравнению с другими брэндами, в нашей структуре вы без помощи не останетесь.
До встречи в высокодоходном бизнесе. Приглашаю Вас зарабатывать большие деньги и делать людей счастливыми, красивыми и здоровыми! Успех нашей компании гарантируют высочайшее качество косметических препаратов и оптимальные условия ведения бизнеса:
• Пожалуй лучший маркетинг-план из всех сейчас существующих.
• Отсутствие инвестиций: вы начинаете сразу зарабатывать деньги без предварительного инвестирования в компанию;
• Исключено отсечение дистрибьюторских веток от спонсора;
• Высокий доход с личных продаж - 54% и более;
• Легкие условия построения структуры;
• Льготные условия для новичков;
• Эффективные инструменты для развития структуры.
• Продукция, которая продает себя сама;
• Ценовая категория продукции доступна даже пенсионерам, а качество и результативность - превосходит очень дорогие косметические мировые брэнды. Очень большой ассортимент и доступные цены - дают возможность быстро находить потребителя нашей косметики. стартовый пакет, скидка от каталожной цены - 35%. Обращайтесь.

Присоединяйтесь! E-mail: viktor333mmm@gmail.com viktor3337@yahoo.com hata858@inbox.ru hata.2006@mail.ru
«Цель денег - не праздность, а умножение средств для полезного служения»
Успех – путь, а не точка достижения
"...Чтобы заработать очень большие деньги, нужно просто начать их зарабатывать..."
Один раз в жизни счастье стучит в дверь каждого, но часто этот каждый сидит в соседнем кабачке и не слышит стука...
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=viktor-3 - мой сервер почтовых рассылок!
Эл.адрес: hata858@mail.ru ICQ 628 391 842 С уважением, Крикавцов Виктор Анатольевич. Регистрационный номер: 0196271 Добро пожаловать в бизнес, который меняет судьбу! Предлагаю сотрудничество! Удачи вам! Виктор.
12 советов, как избавиться от лишнего веса навсегда!

1. Не верьте в «быстрые диеты» по типу «Похудей к пляжному сезону».
Ваше состояние складывалось годами, и потребуется несколько месяцев, чтобы Вы могли достичь желаемого веса. Вам не нужна очередная диета или краткосрочная акция– Вам нужно окончательное решение проблемы лишнего веса.
2. Рассчитайте продолжительность программы снижения и сохранения веса c вашим консультантом и настройтесь именно на этот срок.
Физиологически здоровое снижение веса – от 3 до 5 кг в месяц.
После избавления от лишнего веса Вам понадобится как минимум в два раза больше времени в течение такого же срока использовать программу контроля веса для закрепления полученных результатов.
3. Не ждите молниеносных результатов, а настройтесь на долгосрочный проект по избавлению от всех лишних килограммов и сохранению результатов на долгие годы. Не обманывайте себя – быстрых решений не бывает. Вы, наверняка, уже не однажды в этом убеждались.
4. Подводите промежуточные итоги каждые 90 дней.
Почему именно 90 дней?
• На изменение привычек питания требуется не менее 90 дней
• Очищение ворсинок тонкого кишечника и восстановление процессов всасывания и усвоения пищи занимает примерно 90 дней
• Оценка результатов и корректировка программы целесообразна каждые 90 дней
5. Взгляд со стороны и психологическая поддержка- краеугольный камень успеха в похудении.
Помощь и поддержка консультанта. Будьте с ним постоянно на связи.
6. Ведите постоянный учет потерянных сантиметров и килограммов и анализируйте вместе с консультантом ваше продвижение. Для этого заполняйте специальную таблицу измерения объемов и веса. Помните: потерянные сантиметры гораздо важнее потерянных килограммов – это настоящая индикация.
7. Помните о влиянии окружения в достижении ваших целей. Заручитесь поддержкой близкого человека и познакомтесь с людьми, которые, как и Вы, успешно худеют и укрепляют свое здоровье благодаря правильному питанию и здоровому образу жизни.
8. Сфотографируйтесь до начала программы, чтобы у Вас осталась память о том, с чего Вы начинали свой путь. Впоследствии Вы будете с гордостью демонстрировать окружающим вашу новую фигуру в сравнении со старой фотографией.
9. Интересуйтесь здоровым образом жизни и правильным питанием.

Эти знания помогут Вам уберечь себя и свою семью от негативных последствий неправильного питания, лишнего веса и нездорового образа жизни. Постарайтесь изменить рацион питания для всей семьи.
10. Количество и качество потребляемого белка – залог успеха.
Для получения и сохранения оптимальных результатов по снижению веса ваша программа, помимо прочих питательных элементов, должна содержать определенное количество легко усваиваемого белка. Дневная потребность организма в белке составляет: для женщин – 100-120 г, для мужчин – 120-150 г. И 50 % белка должно быть растительного происхождения.
Помните, что при употреблении мяса или рыбы усваивается не более 15-20% белка, входящего в состав этих продуктов.
Это значит, что если Вы съели 100-граммовый шницель, то при нормальном усвоении ваш организм получит лишь 15-20 г белка.
11. Контроль голода – важнейший элемент успеха программы снижения веса.
Ешьте каждые 3-4 часа небольшими порциями.
Для этого необходимо соблюдать несколько важных правил:
• Не пропускайте приём пищи даже если Вы не голодны! Голод наступит позже, и Вы не заметите, как опустошили пол-холодильника.
• Если Вы почувствовали голод между приемами пищи, приготовьте и выпейте протеиновый коктель, либо съешьте белковый шоколадный батончик.
• Употребляйте в пищу много овощей, фруктов, салатов.
Старайтесь избегать жирной и жареной пищи, сладостей и мучного, алкоголя и пива.
• Если Вы чувствуете голод, обязательно расскажите об этом вашему консультанту.
12. Выпивайте 6-8 стаканов воды в день .
Это способствует снижению веса, выведению токсичных веществ из организма и поддержанию водно-солевого баланса в организме. Недостаточное потребление воды замедляет процесс снижения веса, а иногда может приводить к слабости, головокружениям и запорам.
7 законов процветания от Ренди Гейдж
1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.
3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.
4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.
5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.
6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.
7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

В каждом положении отыщется что-нибудь утешительное, если хорошо поискать.
Д. Дефо
Если каждый займёт свое место, появится много вакансий.
Александр Кулич
Жизнь – это игра в тетрис, любой случай это удача, если сумеешь ситуацию правильно развернуть.
Илья Панин
«Воля - это рука Вашего предназночения, выбирающая одну из альтернатив, которые через разум предостовляет вам ваша судьба….»

Всё можно скрыть – очень трудно скрыть бедность.
Бизнес – это часто что-то вроде убийства любимых детей,
чтобы твои другие дети добились успеха.
Джон Харви-Джонс
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным.
Луций Анней Сенека
Десять заповедей Александра Драгунина.
Воля – Разум – Эмоции.Воля – это личность, Разум – это дух, Эмоции – это атавизм.Пусть воля контролирует разум, а разум управляет эмоциями;
Не бойся нелогичности! Помни, что нелогичность вне рамок стандарта иногда называется гениальностью;
Не бойся своих ошибок! Совершив ошибку, просто проанализируй полученный опыт;
Не бойся идти навстречу переменам! Бойся быть их рабом;
Преследуй свои интересы! Ведь твоим интересом может быть и преследование интересов других;
Не будь выше, не будь ниже! Будь другим!
Не чуждайся одиночества - оно возвышает! Во всех «пиках» ты один: при рождении, и в смерти, в любви, и в горе, и в боли, и в озарении….;
Не завись от внешних обстоятельств! Подчиняй их себе и создавай их сам!
Ты сам - твоя «фирма» ! Так будь сам своим директором, своим маркетологом, своим пиаровцем, своим учителем и своим бугалтером!
Не бойся ничего! Скинь панцирь привычек, связей, денег и общественного положения. Стань уязвимым – только в этом случае ты научишся защищаться! http://1rub.virik.ru/?f=viktor-3 - новый проект!
http://www.vseozarabotke.info/product/54828 - главная ссылка!
http://www.vseozarabotke.info/product/54828/catalog - прямая ссылка!
http://hitlove.ru/r/5023d467498eb785026a2978 - знакомство!
http://www.meendo.net/?logo - знакомства для секса!
http://www.vseozarabotke.info/product/54828/digitalbook - партнёрская ссылка! Это моя ссылка: http://viktor3337.palmary.travel/ - туристическое агенство приглашает к сотрудничеству! Наша жизнь есть лишь то, что мы думаем о ней. Удачи! Виктор.

Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…
Прокурор региона сказал прекратить переписку У НЕГО дибилизм ДА СОГЛАСЕН мне не написать таблицу Менделеева и ядерный реактор не создать ( в отличии от регион прокурора ПИСАЛ чиновник думает что до него так ни кто не работал ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ ) там все В ПЕРВОПРИЧИНЕ «дракон» мультфильм есть МЯТЕЖНИК ПАЛ да здравствует дракон ( вообще прокурорскую службу можно разогнать всю но не чего не будет тогда) прокурор НАОБОРОД есль у меня дибилизм он должен СОБИРАТЬ документы ВЫСТУПАТЬ в суде защищать права инвалидов ТАК-КАК МЫ ОРГАНИЗОВАЛЬ ПРОВСОЮЗ ИНВАЛИДОВ и выходим с просьбой к нему о защите НАШИХ интересов КАК от ПРОВСОЮЗА инвалидов ( бумаг ему да любых) СМЫСЛ прокурор должен наказать истенно виновного ГУБЕРНАТОР и его ЗАМ. а в чем защита прокурора что он перешлёт всё РАЙОННОМУ Мисирханову а что он даже и местного ГЛАВУ не может взять психиатора милицию не накажут ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ приказ ГОЛУБЕВА-ВАРТОНЯНА ну этим ПУТИН 17.07.2012 дал НА ОРЕХИ ТРЕБУЮ : чтоб ФСБ и СКР собрали 84 штука регион прокурора В ПОЛЕ и наш РОСТОВСКОЙ даст мне Ф-1 Я готов выдернуть чеку и они выдернут Я ИХ НА ДУЭЛЬ ВЫЗЫВАЮ жалко только что у одной осколков 32 каждому и по одному не достанется (НУЖНО УБЕРАТЬ ПЕРВОПРИЧИННЫЕ проблемы а ЭТО ЛЕТ НА 150 рассчитано не менее ЧЕЛОВЕЧЕСТВО деградировало ни совести ни чести писало о нарушении инструкций (скрежалити 10 заповедей) ВСЁ сложней чем на первый взгляд кажется "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"лапина и зама ПУТИН выгнал не смогли они долго прятаться интересно что там прокурор ОБЛАСТЬ он уже эти документы переслал мисирханову ЧТО ЛАПИН С ЗАМОМ УБИЛИ БИРЮЛИНА ВИЦЕ МЕРА ШАХТ ГОРОДА как же теперь Мисирханов эту проблему решать будет районный прокурор КАЗАНСКОЙ региональный заставляет его же работать "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"

Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Любовь Гулина

В нашей жизни все взаимосвязано, может быть к счастью, а может и нет. Во всяком случае - это дает нам опыт. Та ответственность, которая лежит на Вас - не дает покоя и не дает чувства расслабленности, уверенности и гармонии. Вам нравится сейчас Ваша работа?

Vitalij 86

ну не плохо как на меня и по деньгам! но и с массажем также не будет работать слабонервный когда возле него лежит полу голая женщина! согласитесь)))))))

Валера ___

ни когда не говори прощай.. всегда говори - до встречи... всегда целуй милую свою при расставании и говори я лю тебя и я живу для тебя..! и только тогда мир вас оставит вместе.))) 145 закон Вселенной. параграф пятый. стих первый!)

Salta Baydullaeva

да вообщета

Валера ___

))) привет

Валера ___

или милого..)

Галина Костюкова

игра из слов!ЛЮБОВЬ,СВАДЬБА,РЕБЕНОК,БОГАТСТВО,МАШИНА,КВАРТИРА,УДАЧА!Выбери одно слово и отошли мне!А это отправь всем!Если вернуться три одинаковых слова,то и произойдет в Новом году.

Нептун

Прощай от всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края
Прощай под белым небом января
Мы расстаемся навсегда
Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори 🖐🏻

Алим Алим

пусть нежен легок будет сон Как теплота и нежность матери любимой Как теплота поддержка крепкого плеча Как легкость летнего дуновения ветерка

Nu
Nunya

спасибо.вам так же

Алим Алим

спасибо радость моя

Ro
Robingood

Спокойной ночи Ниночка,мне приятно было с вами,у вас доброе лицо и вы очень умная женщина,побольше бы таких.Хороших вам снов милая женщина

Татьяна Новак

Это кому , вашему окружению , что ли ? Что - то , оно у вас не очень , сударь , простите за грубость , какое - то туповатое , а может я и ошибаюсь !

Юрий Юрий

обезьяны тоже от когото произошли а те тоже и так до бесконечности ,соврем обезьяны, это не та ветвь от которой произошёл чел

Олег Гребнев

.Я ухожу...На долго...Может быть навсегда...На вопрос "Когда?" отвечу коротко - А ВОТ ХЕР ВАМ ВСЕМ!!! НЕ РАДУЙТЕСЬ!!!

Валерий Гусев

Что????? Неужели на второй завтрак ушла?.И так тихо.Типа мы не поняли)))) Общественность все видит)))

Надя

Я не есть пошла у меня дети есть

Валерий Гусев

Деток накормить и заставить уроки делать.А сама быстренько возвращайся.Хоть отдохнешь.

Надя

Срать их ложить

Зоя Ильинична Краева

Вот и я думаю, что взрослым людям пора угомониться , а молодёжи не втягивать их в детские игры!

Сергей Кавецкий

До свидания Гульбарш из Казахстана! А как переводится Ваше имя? Цветок понял, а дальше нет.

Юрий Саранцев

КСЮШКА РАДОСТЬ!БУДЕШЬ ТЫ СЧАСТЛИВОЙ- только не торопись,спокойной ночи слатких снов!!!

Сергей Кеняйкин

Пока, Ирина. Сон – это единственное бесплатное удовольствие, что у нас осталось. 🙂

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Спи давай уже. Сам не спишь и мне не даешь 🤣🤣 звучит то как двусмысленно😆😆

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Смотри, я твою телефонную книжку почищу😆😆

Бо

Устроили тут Семейный. Педсовет 🤨

Бо

Спим

Николай ...

тэк тэк тэээк....чё за событие??чего молчишьможет нам тоже сруливать пора??

A N

Самое главное ты не говоришь прощай, а значит сегодня я скажу тебе пока