Эм
Эмма

Что может возникнуть между... реальностью и виртуальностью?

Ответы
Senior Full Stack Developer

Виртуальная реальность!!
Приходит сын к отцу и спрашивает:
- Папа а что такое виртуальная реальность?
- Подойди сынок к каждому члену из нашей семьи и спроси, готовы ли они переспать с негром за 1 миллион баксов.
Подходит сын к маме:
- Мама, а ты готова переспать с негром за 1 миллион баксов?
- Конечно готова! Деньги-то вон ведь какие огромные!!!
Затем подходит к бабушке:
- Бабуль, ты готова переспать с негром за 1 миллион баксов?
- Конечно внучок, такие ж бабки усю жизнь копить можно!
Потом к Деду:
- Дед, ты готов переспать с негром за 1 миллион баксов?
- Естественно!
Возвращается сын к отцу, говорит мол все согласились.
Ему отец и отвечает:
- Вот сынок смотри. Виртуально мы имеем 3 миллиона баксов, а реально - две шлюхи и деда п@дораса.

Андрей

Может возникнуть недопонимание того, где заканчивается одно и вступает в права другое, когда оба понятия лишь умозрительное представление философов давно минувших лет.

Мыкола Инфолиократ

сюрреализм и социалистический реализм и даже авторская инфолиократность.... З павагай да неабыякавых. Ведь даже если вас съели существует ТРи выхода(с)

Ag
Agafon

всё что угодно...: в виртуальности тренируются, переносят в реальность, в реальности используют, реализуют в витруале...

Мах

Реальность это сон наяву. Значит между виртуальность и реальностью разница минимальная.

Эм
Эмма

купи коньяк...

Мах

Нееет....

Эм
Эмма

здря

Мах

Коньяк хорош как средство перейти в режим гибернации.

Эм
Эмма

нк не знаю... у меня наоборот

Оксана Миезан

Желание...но не решение "проблемы"( только ее "возможное усугубление". Нужно иметь рядом

Ва
Валентина

Виртуальность может перейти в реальность и тут как все начнется если они не свободны.

Кубинец

На данном этапе ни чего. В будущем, при развитом искусственном интеллекте-война)))

Кубинец

Ха, у меня тут в голове роется много удивительных умных в будущем предметов, даже носки, которые прячутся под диваном)))

Эм
Эмма

разве это не действительность?! 🤭

Кубинец

Что говорящие носки? А, то что под диваном))) Сами заползают)))

Эм
Эмма

Я знаю))

Кубинец

😄

(◆_◆)

Геморрой. Или простатит. Или сердечная недостаточность. Или всё вместе разом.

В Лад

текст, как посредник для прочтения еще одного аспекта действительности

Эм
Эмма

оо, всё, я пас 😁

В Лад

ха, проще все,

Эм
Эмма

да куда уж проще то

В Лад

каждое слово - знак, картинки или обрваза рассматривая сцепление картинок получаешь

В Лад

динамическую картинку, подобную кино

Ё✨
Ёжик ✨

Смотря что понимать под реальностью.... Чем отличается сон от яви?

Ё✨
Ёжик ✨

- Быт или не быт?
- Жизняаа...
🙂

Эм
Эмма

☺️

Ё✨
Ёжик ✨

ну, вот ,заулыбалися - подняли вибрации 👏🙂

Эм
Эмма

да я запросто )

Андрей Евдокимов

Виртуальной богаче на 1000 баксов, а реально..две шлюхи и пидорас..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Виртуальность это твоя иллюзия реальности, мысли о себе-)

Эм
Эмма

В общем - ничего хорошего

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему? Это ты строишь себя более совершенного, хотя им в реальности не являешься....но есть к чему стремиться-))

Эм
Эмма

Может у большинства и так

Эм
Эмма

Оо, щас тихо и спокойно... По началу да, фантазировала по полной))

He
Helen

Освоение или растерянность виртуальной реальности.

Комета

Желание и возможности перехода из одного в другое

Андрей Акбаров

Все что угодно, любовь , встреча и даже дети😉

Павел

Да там постоянно какая нить прокладка торчит

Иг
Игорь

Стремление - сделать виртуальное реальным))

Эм
Эмма

Иногда бывает)

Иг
Игорь

Лукавишь - почти всегда)))

Эм
Эмма

Раскусил))

Иг
Игорь

😉❄️

Константин

мосты и пути.. передача сигнала и разума...

Дмитрий Дорофеев

Или между виртуальностью и реальностью?)

Эм
Эмма

вы думаете я настолько умна?!

Дмитрий Дорофеев

Да вы, наверняка, слышали, хотя бы краем уха эту историю. Пигмалион - это был скульптор. Он изваял статую прекрасной женщины, назвал её Галатеей и влюбился в неё без памяти.
Я, между прочим, сам не помню, кто эту историю придумал, когда и где.

Эм
Эмма

красивые, не всегда умные, знаете ли

Дмитрий Дорофеев

Знаю. Мне кажется, это все знают. Что ум и красота - это совершенно разные вещи.)

Эм
Эмма

вот именно