Альтер Эго

Если очень строго взглянуть на одеяло, то оно само запрыгнет в пододеяльник?

Ответы
*** ***

😄 Что точно не люблю - это пододеяльники с разрезом сбоку . Помню - даже пришлось в пододеяльник с одеялом с головой залезть , чтобы одеяло выправить в нём .

*** ***

Это было , и я не шучу - только очень давно . Мы с мамой тогда все слова непечатные вспомнили .😁

Аг
Аглая

Оно умрет и останется пододеяльник без пары