Коля Из Валдая-Класс Рабочих

положил куриный окорочёк размораживаться под проточную воду .спохватился через часок -смотрю он на половину растворился . интересно то химию смыло или то уже резиновый каркас остался и можно теперь выбросить. ?

Ответы · страница 2
Алексей Беседин

Накачанный значит был - а мышечная ткань осталась

Борис Грабовский

все правильно - выращивать надо своих на зерне..)))

Борис Грабовский

ясно - решил своих выкармливать..)))

Ирина Пирожкова

покупай курицу нашего произв. реальнее будет

Ричард Форд

это вымылась гель , которой его накачивают

Сергей Жаров

Пожарь! Отличная подошва получится)))))))))))

Евгений Генне

нужно еш натур продукт из села а не химию

Борис Толстошеин

а из под крана не соляная кислота идет?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не обычная ,ток со ржавчиной вода.

Лариса

Смотри внимательнее,что покупаешь.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да ладно я. так за страну обидно .загибается страна. и внукам нашим достанется жить в этой развалине.

Лариса

Ну,это-то да. За державу обидно,конечно. Теперь вот обратно норовят в кучу собрать,что осталось после разграбления. Подписали Евроазиатский экономический союз. Россия,Казахстан,Белоруссия. Ещё хотят Армения и Киргизия влиться.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой боюсь заразят моих земляков Белорусов своей Российской политикой- (воруй да пропивай ) и там с портят .

Лариса

Я в Казахстане. Меня не спортишь! )))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Много лет не пользуюсь окорочками....

Нуржан Турганбаев

Может вода была и вовсе не водой...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не не тут говорят у многих так растворяются . это такой у них ,у производителей трюк с надувательством.

Нуржан Турганбаев

Вот черти..."Чтоб у них в холодильнике пусто было."

Сара

водой нашпигованый был наверное

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

дурят нашего брата дурят! ( внутри средневекового рыцаря - наши опилки ! )

Ремпель Александра

а что ты с ним собирался делать

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да уже отварил попробовал -так себе вроде не отравился но больше не хочу.

Ремпель Александра

а что ты думаешь , в другй раз тебе что нибудь другое предложат

Игорь

нашприцован был ваш окорочок!

Татьяна Мингулова

выброси если ненравиться

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

с начало сварю, а там как получится .может коту отдам.

***

Можно выбросить

Александр Румянцев

Попробуйте будет ли есть кот

Nurmukhan Kalkamanov

сейчас все гмо

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да-уж . блин и поесть то без гмо просто нечего . вот я и жру одну картошку ту что сам вырастил.

Nurmukhan Kalkamanov

правильно делаешь Коля , я сейчас в Абу даби здесь не знаю что пожрать нет сытного ничего кроме быстроварки

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да уж . в СССР хочу .там хоть с душком да всё было натуральное.

Nurmukhan Kalkamanov

не бросай огород своими руками выращенное можно кушать не брезгуя,так что вперед

Оля Бобылёва

Ужас

Оля Бобылёва

Вся охота пропала кушать их