Анастасия В

У каждого мандарина под шкуркой маленький Новый год!!!..?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Вспомнилось- в советском детстве (80-82),ночью нашел на антресолях спрятанные на НГ мандарины , залез под кровать , обчистил все 🙂 уелся 4мя-5ю , остальные положил на место 🙂 Ох и досталось мне 31го 🙂

Наталья Курилина

я pабoтаю в cети интеpнет и пpедлагаю эту pабoту дpугим. Такoй cебе интеpнет-маpкетинг. Без влoжений, без пpoдаж, мoжнo пpocтo пoпpoбoвать, единcтвенная затpата – этo ваше вpемя (неcкoлькo чаcoв в день)?

Алексей Савченко

Нет, внутри оранжевая мякоть. А новогодними их считают, потому что время сбора урожая в ноябре-декабре. Это самый дешевый фрукт на новогоднем столе.

Валерий Алексеев

Спаисибки за настроение нам! таджики,узбеки ид.р. вывозят свой товар. Товарооборот пока на нарушен без санкций.

Вячеслав Дремлюков

Это было раньше мандарины только на новый год а теперь мандарины круглый год вкуса праздника они уже не имеют

Анастасия В

Это точно. Многие этого сейчас не понимают. А у меня Новый год)))

Fil Notdead

ну там можно ес4е сныкать маленькую гранату ...под кожурой не разли4ишь ...а на вкус ...к зубному не ходи...

Th
Theodore

... я узнал, что у всякого петуха есть Испания, что она у него находится под перьями. (с)

Анастасия В

:))))))

Сергей Тихомиров

Я бы согласился, что раньше так и было, но сейчас под шкуркой только витамин С.

Анастасия В

Если он есть)

Oksana Kossayeva

Это было давно когда мы ходили на горшок,а сейчас у всех каждый день мандарин

Alex Nizovoy

Ага, если вам не нравится Новый Год, то с вероятностью 84% вы - мандарин 😉

Анастасия В

Я люблю мандаринки)))

Alex Nizovoy

А мандаринки не любят Новый Год:( Я Тоже люблю мандаринки 🙂

Анастасия В

Ну процесс мандаринизации начинается))

Александр Шевченко

А под другой шкуркой-полный витаминный набор! Довесок к Новому Году!!!

Анастасия В

Ммм. Спасибо. Я только сыр с плесенью не люблю...

Александр Шевченко

Это же деликатес! Странно-все женщины ЭТО любят! 😉

Анастасия В

Ну да. Странно, что такая крыса, а вот сыр не любит:D

Александр Шевченко

Любишь-любишь,просто молчишь!

Анастасия В

Сыр люблю, но не с плесенью..

Владимир Лазарев

Возможно... Но только у новогоднего мандарина аромат и вкус детства! 🙂

Николай

Да...так и было...интересно,что нынешнее поколение будет вспоминать....

Sa
Santiago

а у бутылки под пробкой 1 января, почти сразу телепортирует))))))))))

Rovshan Talibov

почему многие в России, отодежствляют мандарины с новым годом?

Анастасия В

Потому что в основном когда они появляются на улицах лежит снег... а это как маленькое солнышко, волнующее и волшебное чудо.

*N
***jon Ny***

Интересная у вас ассоциация ! 🙂 По мне так, обычный фрукт ! ))

Анастасия В

Обычный, но отрываешь кожурку, вдыхвешь аромат и первая ассоциация... у меня Новый год, детсво. А у вас?

*N
***jon Ny***

У меня, обычно даже не отрывая кожуру, привкус появляется ! )) Напоминание о новом годе есть, но не так определенно ! )) А уж детство тем более,.. у меня его почти не было ! 🙂 Не знаю по какой причине, но я чувствую любой привкус фруктов и овощей просто посмотрев на него ! )))

Алексей Киселев

Особенно у не спелых. У них там прост кислая зеленая ёлка.

Диана Доева

а если его не правильно сьесть, то и у нас будет новый год

Александр Самойлов

класс!!! аж настроение подняли - спасибо за такой позитив

Анастасия В

Пожалуйста:)

*B
***picasso Baby***

не знаю как у мандаринов,новый год у людей точно будет)))