Чудик

сможете переодетого парня отличить от девушки?

Ответы
Искорка.

Как оказалось не всегда. На днях в кабинет заходит человек. Кадыка не видно, сиськи ,пардон, есть. Футболка джинсы кроссовки. Волосы не длинные не короткие. Голос тоже не высокий не низкий. Есть лишний вес. На направлении Косенко Е. Г.. Вот и поди разберись какой пол

Вчерашний. День

Со спины не всегда. Зашел тут раз в туалет кафетерия, а там тетка голову под краном моет. Вышел, посмотрел на табличку, таки в мужской зашел. Захожу ещё раз.Ска хипстер ))

Алексей Лушин

У нас женщина привозила фото артистов-мужчин с Таиланда, исполняющих женские роли в театре. Честно, встретил бы на улице, залюбовался бы. Красавицы и стройные все.

Ольга

Нет, я некоторых и не переодетых то не различаю,были уже казусы, к парню девушка,а к девушке,как к парню обращалась.🤷‍♀️

Чудик

особенно зимой фиг поймешь

Ольга

Ага))

Адам Шестеркин

Не всегда.Иногда жена спрашивает меня-Это кто пошел,парень или девушка?А я ей порою отвечаю-Не знаю,не понял я...

Лилия Шамаль

В 90 процентах случаев...но 10 оставлю для особых случаев..а они еще не были..я не люблю зарекаться...

Илья

не думаю. Хотя был случаи когда меня с девушкой перепутали из за длинных волос.

Валерий Дементьев

с трудом...недавно узнал,что мой 15-летний внук и 12-летняя внучка красят волосы

Максим Maximus

как бы по кадыку...а так некоторые парни красятся и выглядят красивее девушек

Волчара

ну если он еще парень то легко, а если он уже не парень, то могу и ошибиться)))

Ирочка

А зачем. Пусть остаётся в своём образе. Каждый выбирает свое - имеет право.

Ольга

хз... есть такие парни прям галимые девахи и на фэйс и на поведение)))

Чудик

да, есть

Alex Dark 🇷🇺

в текущих реалях нет, я тоже пол среди молодежи путаю🤭🤦‍♂️

Чудик

особенно зимой

Светлана Михайлова

Сейчас некоторых парней и не переодетых тяжело признать🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ,нужно всего лишь посмотреть на шею у парня будет кадык

Юлия Пак

Конечно. Они теперь периодически встречаются на улицах.

Чудик

это в каких городах?

Юлия Пак

В моем. Это не Россия. Город не назову. У нас к сек.меншинствам относятся как к людям, а не как к изгоям.

Чудик

классно

Nn

Постараюсь. Вопрос ведь не в одежде, а в движениях и т.д.

Алекс Венцель

Легко. У девушки нет кадыка на шее, а ещё фигуры разные.

Asää

Сложно сказать, иногда спокойно отличаю, иногда - нет.

Михаил Румянцев

Мои знакомые (мужского пола) в баб не переодеваются.