Лю
Людмила

С мужчиной (женщиной) нужно играть в ″крестики-нолики″. Если ты для него (нее) нолик - нужно ставить на нем (ней) крестик!......

Ответы
Сергей Босов

Вообще не советую играть на чувствах.можете обидеть человека и он уйдет и не простит что с ним играют

Борис

С такой игрой и он на Вас только крестик или нолик может поставить, выбора то нет.

Василий Костарев

Сакральный смысл в этом высказывании вроде есть и вроде нет...

Лю
Людмила

это как?

Василий Костарев

Ну вот, так . Мне тоже не понятна эта притча. Крестик это плохо...Нужно любить женщину по настоящему. тогда и не будет ноликов, а как это лучше делать - читаем Новый Завет "Послание к Ефесянам" стр. 237 . гл 5 Лучше почитать

Ivanov Alexander

Золотые слова, я так и сделал, правда уже давно

Лю
Людмила

)

Камсар Варданян

мы на женшин ставляем наши сердцо и руки

Лю
Людмила

)

Skazka

Согласна. Добавить не чего.)))))))))

Лю
Людмила

)

Галина Сафонцева

если вы в нем сомневаетесь то да

Ирина Хмелевская

и чем быстрее, тем легче!!!

Ольга

Браво! Это точно!

Лю
Людмила

)

Люда

и это правильно

Лю
Людмила

)

Виктор Алешин

Дело вкуса.

Лю
Людмила

ага)

Евгений Ресслер

типо того

Лю
Людмила

)

Николай Гойняк

Резонно

Лю
Людмила

)

Виолетта Илигенова

точно

Лю
Людмила

)