Зарина

А у вас тоже будильник звонит раз пять прежде чем вы встаёте)?

Ответы
Вячеслав Федоров

Я никогда не включаю будильник. Ложась спать, я представляю циферблат часов. Отмечаю текущее время и время, когда нужно подняться. Как правило поднимусь за 5 -10 мин до назначенного времени!!! Попробуйте

Зарина

Стоит попробовать, спасибо за совет!

Валентина Никитина

нет, приходится сразу, чтобы не будил других, завтра надо очень рано встать, с утра попасть в Кировск для начала

Егор

нет, я просыпаюсь за минуту до будильника, отключаю его и тут уже 50 на 50. либо сплю дальше, либо просыпаюсь.

Со
Солнце

Я встаю минут на 10-15 раньше, просто организм уже настроен и не важно встать надо в 3 часа утра или в 6:30

Зарина

У меня что то не настраивается)

Со
Солнце

Конечно не каждый так может!

Евгений Ларьков

1 раз, иногда 2. 5 раз это уже слишком, лучше сразу завести на попозже и нормально проспать эти полчаса

Паша Бек

нет,я если сразу не поднимусь тогда могу проваляться до обеда,и на работу не пойти

R R

два раза. Второй для него - смерть, принятая от запущенного в него домашника

Зарина

Так будильников не напасёшься)

Andrew Bratchenko

Нет, он даже не думает звонит, потому, что его еще вчера выключили

Ларион Ашкинази

сколько раз звонит я не знаю. Первые полчаса я его не слышу.

Ичиго Куросаки

1 раз, но обычно я просыпаюсь минут на 5-10 раньше будильника.

Мой Мир @

нет если ты работаешь и чувствуешь ответственность

Александр Головин

нет он обычно не успевает зазвонить, я раньше встаю

Sheina M.

нет я раз пять встаю прежде чем будильник зазвенит

Sheina M.

просто я жаворонок, встаю минут за пять до того как прозвенит, иногда кажется, что уже полчаса прошло, а он не звенит, а это всего минута

Вадим Дрейке

Я никогда в жизни не пользовался будильником....

Вадим Дрейке

Внутри кто-то время считает...

Татьяна Тимохова

Нет. В основном я просыпаюсь раньше будильника.

Akmal Xakimov

Нет, я встаю из-за того, что будильник не будит...

Лаяза

я не пользуюсь будильником, всегда встаю рано.

Лариса Шималина

Всегда просыпаюсь минут за 5 до будильника

Ирина Мисайлиди

нет, я встаю при первых трелях будильника.

D*
Daulet ********

Не успевает, до 4 го раза уже разбивается))

Зарина

Так будильников не напасешься)

D*
Daulet ********

Нашел выход, ставлю его на шкаф))