Николаич

кто больше зарабатывает или кто владелец квартиры,тот и главный в семье,я так думаю,а вы?

Ответы · страница 18
Vera Kebak

можно по спорить...

Vera Kebak

так иначе другое мнение и не услышать...

Николаич

кто спорит,тот ничего не стоит

Dana_96.ast

владелец квартиры

Люба Карташова

смотря в какой семье, я думаю без любви да, а если любовь, то главный кого любят

Ирина Углёва

в семье все равны!

Николаич

за кем то должно быть последнее слово

Ирина Углёва

нет,вы не умеете жить вместе!

Светлана Торина

Вы материалист???

Светлана Торина

Да замечталась в свое время, а теперь жалею

Татьяна Яблокова

Главный это как?

Николаич

как я сказал так и будет и плевать на то что ты думаешь

Татьяна Яблокова

Главный от слова голова -это значит думающий ,ответственный,надежный,а не упертый ,эгоистичный и бестолковый

Марина Владимировна Коновалова

заблуждаетесь...

Николаич

я не истина в последней инстанции

Ольга Павлова

А если это жена?

Ольга Павлова

поэтому ваше утверждение не верно, допустим в Библии четко написано: "жене глава муж", и если оба понимают отведенные Богом им роли, крови пить ни кто не будет

Николаич

если бы все жили по библейским заповедям разводов бы не было

Ольга Павлова

логично, поэтому я изучаю Библию, и предлагаю всем ее узнать

Петухова Марина

Не обязательно

† † † Мари † † †

в семье главный-это любовь! ну а по ролям...ясно!Муж-голова!Жена -шея!

Алексей

В чём главный?

Алексей

Ну не всё но многое

Борис Сазанов

По любому невозможно чувствовать себя хозяином в непринадлежащем тебе доме

Алексей

Чаще в принадлежащем чувствуют не чувствуют себя хозяином

Борис Сазанов

Вот тут уже комплексы всякие

Алексей

Да часто такое встречается,один из двух белый и пушистый,а другой тиран

Николаич

кто платит тот девушку и танцует

Борис Сазанов

И пусть только посмеет спрыгнуть!

Мария Кузина

Путин главный

Елена Макагонова

не думаю, главный кто умнее

К В - 2.

я за паритет.

К В - 2.

главное-взаимопонимание...а не выяснение кто главнее-это ни к чему хорошему как правило не приводит.

К В - 2.

тот кто мудрее-не будет выяснять кто главный?.)

Алексей Миндлин

Прально! Выяснять не будет. Это же явно - выиграл не тот, кто сильнее, а тот кто сумел мирным путём избежать боя!)

**
*ксюшенька* *********

затрудняюсь

Владимир И

кто больше и правильней дает...)))

Владимир И

если вот ты давать не станешь)) то главным с танет мужчина....обязанности требуют частых соитей...

Andrey Byt

два в одном

Валентина Мухамедчина

Вы неправильно думаете. При чем здесь вообще заработок,есть семьи, в которых жена не работает а глава семьи она.,потому что в авторитете у других членов семьи.

Нина Ермак

А паритет?

Николаич

за кем то должно остаться последнее слово

Люб Любавишна Любава

Нет не так

Ар
Архип-2

Вопросы собственности тут ПЕРВИЧНЫ

&a
'kmpfn

возможно.

Нурдил Карымшаков

Главой семьи должен быть мужчина.

Раиса Яркова

паритет

Николаич

нет,лидер должен присувствовать

Евгений Онегин

ДУРЬ.

Наталья Филиппова

ага,хитрый какой,а жена как будто иждевенка совсем?