Николаич

кто больше зарабатывает или кто владелец квартиры,тот и главный в семье,я так думаю,а вы?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Главным в семье должен быть человек мудрый, а не властный. И "тыканье носом" в то, что "я больше зарабатываю" или "это моя квартира", ни к чему хорошему никогда не приводило!

Валентина Кучма

в семье у каждого своя роль. совокупность этих ролей подкрепленная любовью уважением взаимопониманием и сохраняет семейный союз. так что главные все или главных нет

Татьяна Стручкова

Раньше я больше зарабатывала и была владельцем квартиры. Сейчас муж больше зарабатывает и имеет большую часть квартиры. А вот кто главный в семье мы так и не поняли.

Мирная Ирина

Муж является главой семьи и он должен заботиться о материальных, эмоциональных и духовных потребностях семьи. Жена является помощницей и дополнением своего мужа.

Мавлюда Аликулова

Я думаю все таки главный в семье мужчина, независимо о тех факторах, которые Вы огласили в вопросе, издревле считалось, что мужчина опора в семье во всех вопросах.

Николаич

нонче не то что давеча,женщина эмансипировалась

Наталья Досужая

не надо на этом зацыкливаться,вот мы живем с мужем и не знаем кто их нас главней в семье и это замечательно,каждый занимается своим делом,знает свои обязанности...

Антонина Сорокина

:)(:извините,в разных странах Законодатель отдает предпочтение то мужчинам - то женщинам при решении имущественных споров (в случае наследственных коллизий) :)(:

Ольга Пустовит

а я так не думаю,уважения и любви достоин каждый,а когда начинается дележ кто чего больше,и вообще в семье все вместе решать надо,как это главный я не понимаю

Ли
Лилия

Приоритеты должны быть у мужчины, независимо от материального положения... Иначе семьи не будет...Главный в семье -это мораль , а не материальный статус

El Sk

деньги играют роль,поэтому лучше,если мужчина больше зарабатывает женщины,тогда все правильней.Но в идеальных отношениях это может быть вторичным.

Ольга Алиева

А я не так думаю.. отношения в нормальной семье не зависят от материального дохода или от номинала владельца жилья. Тут главное авторитет и уважение!

Виктория Арагон

Нет, нет, нет, это ошибка.Так думать женщина не должна, чтобы не унижать мужа, зачем ей неудачник или подкаблучник! Она любит, Любит своего Мужчину!

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Я так не думаю,муж больше зарабатывает, квартиру вместе брали хоть на него записана,от этого не зависит,но глава он,но решение принимаем вместе.

Людмила****

Это вы моей невестке объясните...пришла с ребенком к сыну на всё готовое, родила еще ему ребенка, а теперь требует всё!!! за общение с ребенком.....

Людмила****

очень симпатичная, образование хорошее, но...хохлушка...это у них в крови...

Лилия Журавлева

а если муж/жена зарабатывает меньше, но при этом ведет грамотно семейный бюджет, растит детей, следит за домом, то он/она не главный ч-лен семьи?

Лилия Журавлева

гармоничная та семейная пара, где есть уважение и равноправие. Остальное не считается семьёй!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Принадлежность собственности, определяется Законом! А главным в семье, не должен быть никто. Равноправный союз на основе любви и доверии.

Николаич

за кем то обычно остаётся последнее слово

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обычно муж- глава! А жена шея))))

Ѻлегъ

как правило стремление обоих супругов к главенству и разрушает семью. я считаю что должно быть "равноправие" и разделение обязанностей

Ирина Дьяченко

Я так не думаю. Кто берет на себя ответственность принимать решения и выполнять их, отвечать за себя и семью, вот тот пожалуй главный.

Elena A

конечно. было бы смешно, если бы лузер, который зарабатывает меньше жены и живет у нее, бил бы кулаком по столу и требовал повиновения

Галина Паклина

Раньше считалось , если парень приходит после женитьбы в дом невесты его считали прижывалом . Вот и решайте кем вы хотите считаться.