Николаич

кто больше зарабатывает или кто владелец квартиры,тот и главный в семье,я так думаю,а вы?

Ответы · страница 4
Татьяна Омск

главный тот. кто принимает решения. С деньгами или без денег, владелец квартиры или нет - это значение не имеет.

Лира Мальцева

а я думаю иначе,в семье,в которой каждый любит каждого,неважно кто основной владелец жилья,кто принёс деньги

Лира Мальцева

...и поднимается квартирный вопрос,так? мне вас жаль...........

Ирина Загидулина

У меня в семье главные дети зарабатывают больше, квартиры уже на них переписаны, и что делать мне дальше? :?

Аслан Эржибов

главный в семье мужчина, а вот кто в роли мужчины - муж или жена каждый решает индивидуально в своей семье

Лариса Москвитина

Наверное владелец, если хочет быть главным. Зачем главного искать то? Равноправие!!! И будете счастливы)))

Владимир Асиновский

Лариса ! Мы рассуждаем так потому что так воспитаны А фактически:на кого записана квартира (например ) тот и главный. Я когда офрмлял наследство после смерти супруги с этим сталкивался

Лариса Москвитина

По закону владелец, но люди сами, как хотят, так и разбираются

Владимир Асиновский

люди людьми, а закон (или бюрократия ) по--своему

Людмила Берсенёва

Я считаю в доме хозяин и глава всегда мужчина!А при отсутствии такового или не способности его - женщина.

Валентина Жезлова

нет,мы оба главные,в совете в одном соглашаемся,а делаем всё равно как ОН сказал,потом есть кого ПИЛИТЬ.

Татьяна Ходыкина

глава семьи муж, но он не всегда зарабатывает больше жены. и вообще главная в семье - любовь и уважение

Тамара Фрей

Мне кажется , что главный в семь это муж, ну конечно что бы и зарабатывал больше, а то что он за главный.

Женя Конючко

а я думаю все зависит от характера - кто-то любит верховодить, а кому-то больше по нраву подчинятсься

Неизвестный Неизвестен

Я пенсионер и моя пенсия в 3 раза меньше зарплаты работающей жены. Но семейным бюджетом управляю я.

za
zalifa_valeeva

Как поставишь себя. Вот ребенок маленький и не зарабатывает и не хозяин квартиры - а главней всего

Наталья Потатуркина

по меньшей мере странное утверждение, а если роли поменяются? С таким подходом трудно быть семьей

Елена Корсикова

А если несколько квартир, машин, гаражей, да еще автосервис, кто главный? И все оформлено поровну.

Николаич

это 2 независимых человека живут под одной крышей

Елена Корсикова

Супер! 🌹

Лариса Пукасова

Это уж как договаривается семья.......Кодекс у каждой группы свой....(От семьи до бандитского клана)

Лариса Алехина

Главное в семье - любовь. И не надо щеголять, что вы больше зарабатываете или владелец квартиры.

Галина Попова

Семь Я. И с этим надо научиться жить и считаться. А если хотите оставаться главным - будьте один.

Валентина Власова

Главный в семье тот, кто умеет другого слушать,умеет уважать и все недоразумения сводит к нулю!

Татьяна Завьялова

попеременно. но у женщин козырь : пошел вон. если ее квартира. потому что больше нечем удержать.

Николаич

100% но какая связь пошёл вон и удержать нечем?

Татьяна Завьялова

потому что других доводов нет.... а идти то некуда . вот и считают что выиграют.

Ирина Галиакбарова

Главный тот кто руководит и командует, и неважно сколько зарабатывает, и квартира может тещи...