Frank Ramz

Певица, композитор и автор песен. Кто имеет больше таланта?

Ответы
Елена Романова

Без хорошего текста невозможно написать достойную песню. Здесь тандем талантов. А вот певицу подобрать сложнова-то. Ведь именно она должна донести до зрителя созданное.

И?
Ирина ????????

небывает таланта большего или меньшего...бывает или талант ,или бездарность...и эта троица может создать шедевр ,а может какую нибудь тягомотину...

B*
Badira *****

Это зависит от певицы, композитора и автора песен. Если каждый талантлив на своём поприще, то выделить нельзя.

Елена Поветкина

Конечно композитор и автор,спеть может любой,только голос нужно уметь правильно поставить.

Тамара Мирская

У каждого свой талант,конечно!!!И друг без друга не могут существовать....

Ke
Keeper

Из этой цепочки достаточно выпасть одному звену - и песню ждёт провал!

Ма
Марина

Талант есть талант, тут нет однозначного ответа! у таланта нет границ!

Н*
Наталия *

каждый по своему талантлив...не возможно сравнивать несравниваемое))

Владимир Лащинин

в каких единицах измеряется талант? он(талант) либо есть,либо нет.

Аня Жулай

не могу сказать, потому, что все люди талантлевы в том или ином

Мария Maria

Когда встретятся все три таланта - получиться что -то стоящее.

Marina Yasnova

У каждого свой талант, каждый отвечает только за свою часть

Valeria

а если 3 в 1?? она же и певица и композитор и автор текстов?

Владимир Терещенко

больше автор и компазитор а певица на третим месте

Александр Данкев

Напиши свой ответ...трудно однозначно ответить

Ромашка Полевая

Все трое талантливы в своей сфере, поэтому сравнивать нельзя.

Шестаков Игорь

Продюсер, который все это впаривает публике.

Ol
Olg@

Каждый по своему талантлив,нельзя выбирать.

Елена Докторова

ЕСЛИ ТАЛАНТ У ВСЕХ ТРОИХ-ПОЛУЧАЕТЬСЯ ШЛЯГЕР

Галина Покусаева

человек) который обладает этими качествами

Максим Коротя

От скромности Вам не удостоится умереть.