Dj
Djylia

А у вас много людей, в черном списке, и кто туда попадает?

Ответы · страница 2
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

попадают те с кем не получается адекватно общаться.. и я их потом там не пересчитываю

Ina Jin D Rin

это как в копилке - кладёшь-кладёшь, а потом, бац, и копилка треснула от "запасов"

Николай

в основном нервенные дамы в забальзаковском возрасте - ну и те у кого открытки в аве

Да
Дальнобой

Я в него не заглядываю. Если человек хамит и не успокаивается. идёт в черную списку.

Людмила

либо озабоченные, либо те , которые начинают хамить при отсутствии аргументов...

Григорий

ни одного-считается что если у тебя в чс много людей-значит ты сам неумный дурак

Timur 1987

Бывшие, которые решили - что я резерв - к которому можно нагулявшись вернуться!

Мимино

Кто без моего ведома вносит меня в друзья. и читают мою переписку с другими.

Ahmed Shah

У меня пока никто. Наверное девушкам неадекватные люди чаще попадаются)

Михаил А.

Я светлый человек со светлым взглядом на мир, черных списков не держу )

Валентина Барбэскумпэ

у меня нет чёрного списка и не нужен наши имена записаны в Книге Жизни

Капля Радуги

Не считала Но думаю прилично. Начинают хамить сразу туда Не терплю

Алексей Дмитриев

Нет таких. надо выбирать людей любящих тебя, и не будет осложнений

Валерий Шилов

чс - иллюзия: на место старых ебланов приходят другие, ещё похлеще

Андрей Козлов

я таких людей просто не завожу что бы потом добавлять их в список

Валентин Калдарар

Чёрного списка у меня нет,а есть люди с которыми я меньше общаюсь

Elchin Kuliyev

не очень. Зануды, боты, люди с атрофироанным чувством юмора, хамы

Евгений Волков

нет ни одного. Закинул бы одно но не стал. Он меня на х""й послал....

Адресат Выбыл

Евреи от кончиков волос до элементарного отсутствия воспитания

Палыч

У женщин в чёрный список попадает тот кто оказался прав в споре

Владимир Астахов

таких списков не виду и в мыслях нет заниматься подобным делом