Der Geist Der Vergangenheit

В каком море живёт Кракен?

Ответы
Damы4

Море Кракена (лат. Kraken Mare) — крупнейшее углеводородное море Титана (спутника Сатурна). Находится в северном полушарии, координаты: 68° с. ш. 50° в. д. Море было обнаружено в 2007 году зондом Кассини и через год было названо в честь Кракена — мифического морского монстра. С помощью радиолокационной съёмки было установлено, что море Кракена углеводородное.

Марина Цитко

нет единого мнения,викинги считали,что этот гигантский спрут Живёт в актических и антарктических морях,некоторые учёные,что в районе бермудского треугольника,в Атлантике,А ещё Гомер описывал её как чудовище с головами Сцилы,живущей в пещере на дне моря где-то между Сицилией и Италией

Евгений Быстров

Кракен? вроде это мифическое существо... да и помер он в третьей части фильма..

Kezzz...

во всех)))) по неготорым мифам еще и в реках может появляться)

Дима Кузнецов

Тихий океан, фильм пираты карибского моря

Патрик Кутузов)

я знаю,знаю!в мифическом?))

Алекс Петроф

где то на карибах помому

Андрей Доронкин

В пиратском синем море

Николай Клюжев Николай Клюжев

в море богов и титанов

Ал
Алексей

в море твоей тупости

Ольга Иванова

Лёша, ты чего девчонку всё обижаешь?

Ал
Алексей

она мне не нравится.

Der Geist Der Vergangenheit

Оленька,да мне пофиг на этого припадашнего)) Лёшенька,чем же не нравлюсь? помнится,комплементы делал)

Ал
Алексей

совсем нет мозгов 😞

Der Geist Der Vergangenheit

ну-ну