Сибирский Инквизитор

Идет по улице Говно. К нему подходит еще одно Говно и говорит: "Привет, куда ты идешь?" "На войну!" отвечает Говно. "Ну пошли вместе..." Идут они уже вдвоем и тут им встречается Понос. "Привет, друзья! А куда вы идете?" "На войну" отвечают говны. "А можно и мне с вами?" спрашивает Понос. "Нет! нам нужны КРЕПКИЕ ПАРНИ!"

Ответы
Евгений Матвеенко

я иду по полю и пинаю говно а кто его насрал мне всё равно я говно акуратно в карман положу и в духовке его сасушу я люблю в толчке хавать глистов у меня в организме не хвотает белков я в больницу к доктору прийду и он скажет что завтро я умру!!!!!!!!!!!

Святослав Черный

еврей у еврея спрашивает...как жизнь ,тот отвечает-ты знаешь шо такое говно?...ну говорит...,так оно по сравнению с моей жизнью повидло.

Ал
Алексей

а у вас противогаз зачем на голове. Они с вами воевать собрались что ли?

Befora

- Ведьму сжечь!

- Но она такая красивая...

- Хорошо.. но потом сжечь!

Viktoriya

Да, с такими парнями конечно в противогазе надо общаться.

Алла Пм

это вопрос или констатацич факта присутствия ОНОГО ))))

Алефтина Копылова

Как не стыдно нести такое людям Вам лично

ОК
Олеся Кононенко

аты считаешь себя крепким парнем?

Ульяна Юрченко

так это газовая атака будет!

Елена Братова

=))))))))))))))))))))))вывод?)))))))))))