❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В рашке прошёл петербургский форум там Токаев в глаза путину заявил что Казахстан не признает никаких днр лнр и другие типа завоеванные тереторий. Даже больше намекнул путину что если так продолжиться то в мире станет больше Независимых стран (развал рашки) и ещё больше предъявил претензий прапагандонам рашки депутатам, сальвевым,семоньяном за их неадекват. Теперь вопрос это сказано был из за страха гнева народа? Хотя все в Казахстане знают кто такой Токаев и как он относиться к путину.

–10
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это выступление просто говорит о том, что токаев оценивает перспективы путина однозначно плохо и всё. никакого "страха гнева народа" тут нет. он такой же как и был - авторитарный руководитель.

Сергій

Возможно и из за страха перед народом, как бы народ не слепой, увидел чего стоит Россия

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Тоже такого же мнения

Лариса

похож на лукашенко,тот тоже бегает от одного куста к другому(от страха понос)

Alla Lala

как можно нищую Рашку бояться?? она и маленькая страна.. всего 135 миллионов.. Я вот сибирячка. Всё население Сибири как ОДИН район Москвы. Смело отнимайте Сибирь и Дальний Восток. Что остаётся??

Лариса

Алла, россияне гордятся этой войной,как же они такие сильные,всем могут показать кузькину мать,но пока споткнулись об Украину,сколько погибло,но все равно,они герои а мы так никто и жить нам не зачем

Alla Lala

им просто приятно..что хреново не только им..но и ещё кому-то..

Сергій

Это их минталитет, типа сам в дерьме, так пусть и все так же будут

Дм
Дмитрий

Не признал и ладно. России его признание по барабану). Главное что мы признаем и все.

Епифания

За спиной Токаева стоит Китай, который вовсе не друг России

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Китай и не друг Казахстану это все знаю коллонами выгоняли их от сюда прямом смысле слова.

Епифания

Китай не кому не друг, но в Казахстане у него большие интересы, поэтому туда он Россию не пустит

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А кого интересуют какие там интересы у Китая? Пошли вы в задницу вместе с рашкой и Китаем две сестры.

Епифания

И вам того же

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Больше мне такие тупые ответы не пишите. Сначала подумайте

Епифания

В ЧС за свинство

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да хоть на море не удивили! А перед тем когда отвечаете людям сначала подумайте и узнайте!

Владимир Писарев

Пора все писать на латинице,с кириллицей у Вас проблемы!!!

Улугбек

Зачем же... так грязно по-щенячьи тявкать на Луну..?

Владимир Игнашов

совершенно верно..правильно Токаев сказал !!

Десант

Как вы задолбали, диванные политики блин.

Валера Жуков

Путин послушал Токаева и решил: -Новичок!

Чанга Чунга Чунгович

Токаев настоящий адекватный политик

Любомир

Он никакой, в январе не смог разрулить ситуацию сейчас были бы колонией пиндосов, не смеши политик😂

Алексей Прибылов

моська полаяла наслона.

Мишка Квакин

Издишь от злобы...

Максим Jw

Чушь.