Вы находитесь в Сахаре и вдруг одного из ваших попутчиков кусает кобра в ч--н.Ваши действия?

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

жгут выше укуса разрезать место укуса что бы вытекло как можно больше крови,

Юлия Александровна

)) это еще почему

Роман Долматов

Вдруг не укусит , специально кобру дразнил,Болтал перед мордой кобры . В таком случае не нужен другу эта часть организма . Вердикт - отрезать .

Юлия Александровна

тупыми ножницами и под корень)

Роман Долматов

Всё равно ведь просто попутчик, а не муж.

Юлия Александровна

да чужой не жалко, нее жалко это больно, наверно

Асиям Ниязова

Высасать там где ужалило а затем натянуть чем либо чтоб не распростанилось

Виталий Иванович Вербицкий

Напоит водкой укушенного, разрежать ранку и через шприц выкачать яд кобры.

а если в сахаре кобры не водятся

Виталий Иванович Вербицкий

Там своих гадов хватает...

Виктория !

перетяну жгутом)И попрошу одного из близких этого попутчика ,отсосать яд)

Ирина Верлевская

фотографировать кобру. Потому что повезло увидеть первую кобру в Сахаре

Елена Иванова

Ну ведь кроме Вас рядом есть и другие попутчики! Проинструктируйте их)))

Елена Апрел

главное успеть первым! сначала, пожалуй фляга с водой, потом еда, затем

Елена Апрел

Акакий Акакиевич

ломаю ему ребра, чтобы он мог отсосать яд. А откуда в сахаре кобры?

Светлана Наумкина

А что он там делал в Сахаре с голым ч--ном, стесняюсь спросить? 😄

Елдос Утебеков

сейчас то,я скажу другое,а в той ситуаций поступлю по другому

Леся Тавровская

Не обращая внимание на то, что кобры в Сахаре не встречаются?

Edgar Хатомлянский

хватаю вас за волосы и заставляю высосать у него из ч-на яд

Юрий

быстренько ампутировал и дело с концом, вернее без него))))

Юрий

может и жалко, но не я ж его кусал. Пусть сам выбирает что ему лучше, какую голову рубить)))

а в сахаре кобры не водятся

Юрий

кто ж его грызонул тогда за грешное место?)))

а некоторые сразу пишут правильно

Юрий

у кого как смекалка работает))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Если она укусила мою жену, срочно буду спасать животное.

Артем Ликан

а разве в Сахаре есть кобры,ну пусть погибнет один дойду

Котлогазстрой Сибай

Ну вы-то, чисто по-женски ,знаете ведь,что нужно сделать?

Котлогазстрой Сибай

Попробую найти верблюженка,если в группе нет женщин.

Котлогазстрой Сибай

Вы требуете буквальной конкретики?Отсосет,мля.

Котлогазстрой Сибай

А кто тогда член укусил?Хакамада,что ли переодетая?

Котлогазстрой Сибай

Песком?Вот иду я с другом по сахаре,хвать его кобра за это самое,друг орет,а я ему:"не ори,в Сахаре кобр не бывает".И все,как рукой сняло.)))

ну есть люди которые сразу пишут что там их нет

Александр Сурьянинов

Вроде бы взрослый, умный человек, а такой детский лепет.

не нравиться пропусти вопрос что умничаешь

Дарья Терентьева

Главное чтобы меня не укусила) и в сахаре водятся кобры?

Игорь Копотилов

отсечь ножом по самые помидры,чтоб яд дальше не прошел