Лариска Ириска

Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты.? 🌹 🍷

Ответы
2S
200 Super Joke

ОК - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))
Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))
🌹 😄

Анатолий Генералов

И еще... Собирайтесь-ка, гости мои, на мое угощенье, Говорите мне прямо в лицо, кем пред вами слыву, Царь небесный пошлет мне прощение за прегрешенья... А иначе зачем на земле этой вечной живу.

Владимир Михайленко

В сомненьях разума окрепнет сила духа.

Любовь без веры есть, нет веры без любви.

Ученья горький хлеб запьешь водой прозренья —

Молитву эту помни и иди.

Ирек Файзрахманов

Да, действительно, только так нужно общаться. Как говорят англичане, есть 2 категории людей - джентльмены и те, кто говорит правду

Koktebel 112

Давайте говорить друг другу комплименты - давайте не платить друг другу алименты !!!

Омарпаша Хункеров

хорошая идея! всего вам хорошего любви счастья и много любящих друзей вокруг!

Николай Лико

С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ХОРОШИХ ПЕРЕМЕН В НОВОМ ГОДУ!!!

Владимир Кузнецов

Вы прекрасно смотритесь со своим сыном Лариса??? Теперь ваша очередь???

Лариска Ириска

Спасибо,только это внук;-)

Лариска Ириска

Кстати,жёлтый костюм вам не идёт,и кто вам его посоветовал,точно не ваш друг

Владимир Кузнецов

Да какая разница, пусть будет хоть правнук, от перестановки мест близких по духу персонажей, суть ответа не меняется:- Подобие притягивает подобного!!!!!!

Лариска Ириска

Да,да..я это уже по вашей одежде поняла)))

Лариска Ириска

Вы решили угадать? Не стоит,а ударение поста вьте по своему усмотрению

Владимир Кузнецов

Вы просто красивая женщина и очень весёлый человек подобный тому шалунишки с пропеллером на спине, я прав???

&q
"@-@"

неповторимо интересная аппетитно-вкусная
аристократичная

"@
"@-@"

лазурная голубушка - одуванчик пушистый

"@
"@-@"

лапушка черноокая

Лариска Ириска

Так стоп,я же была час назад голубоглазая(что является правдой),что случилось с моими глазами?)))

"@
"@-@"

гммм красивая фиолетевейшая красноречивая кремовая ласточка

"@
"@-@"

лазурная ласковая лаской согревающаялегкая лиричная луковичка лучезарнаялучистая лучшая мамулячка

"@
"@-@"

http://vmusice.net/mp3/%E1%EB%E5%FF%ED%E8%E5+%EA%EE%E7%FB

Влад Чепкасов

комплименты это - лесть, лучше искренняя похвала от сердца

Лариска Ириска

Не всегда комплименты лесть

Влад Чепкасов

иногда простые слова значат больше, чем что-то сказанное красиво

Лариска Ириска

Комплимент можно и простыми,своими словами сказать

Влад Чепкасов

можно конечно. и я хочу вам пожелать удачи в наступившем году. 🌹

Лариска Ириска

Спасибо большое,Влад,мне очень приятно!!!

&q
"@-@"

главное что --нужно говорить конкретно кому то по делу

Геннадий Бондарев

алучше вместо комплиментов дарить прекрасные дела

Александр

Комплимент к любви не имеет ни какого отношения.

Лариска Ириска

;)и чувство юмора ко всему этому вообще рядом не лежало

Александр

Юморная любовь получается если рядом не лежало.

Людмила !!!

Я только За. Вы очень красивы на фоне елочки!!

Лариска Ириска

Спасибо большое,вы тоже очаровательный!!!!!

Валентин Млотковский

если это Вы на аватарке, то Вы прекрасна! 🌹

Валентин Млотковский

Вы красивая и мыслите позитивно.)))

Лариска Ириска

Спасибо:-),вы меня в краску вогнали)))

Валентин Млотковский

я не хотел! я просто высказал, что думал! 🌹

Лариска Ириска

Я выхожу,было приятно пообщаться, спокойной ночи!!!

Валентин Млотковский

мне тоже было очень приятно с вами пообщаться. спокойной ночи.

Сергей Безрук

Комплиентов говорить не умею только правду.

Андрей Писаренко

Слово подлиза тоже влюбленные придумали??))

Андрей Писаренко

Выстраданное...))И кстати,скорее всего верное..

Иван Киллер

Я не умею говорить комплименты. Как ляпну.

Ол
Олег

эти моменты у нас прошли,и Вас вылечат 😄

Ол
Олег

я рад что Вы переболели без осложнений 😄

Лариска Ириска

Да уже кстати и давно переболела

Галина Ильичева

.......темболее что жизнь, короткая такая!)

Лариска Ириска

Точно так,и злости много у людей!!