Алёна Смородина

А счастье....это когда есть кому отдать половинку апельсинки?

Ответы
Александр Левашев

Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.

Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.

Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.

Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!
НеИЗВЕСТНЫЙ Автор

Glаdiator (Woodland, Са)

Неужели так дёшево :? Всего лишь половинку апельсинки, которая может быть испорчена или повреждена. И даже в лучшем случае тебя это ничему не обязывает. И это ты называешь счастьем или это всё то, что тебе нужно для счастья :? 😮 Жаль. Я так люблю чёрную смородину 🙂

Алёна Смородина

Никогда я не отдам другому испорченную половинку.....

Михаил Булдаков

Во всём я показал вам, что, так трудясь, вы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“».

Михаил Шоркин

Не счастье это когда есть кому отдать весь апельсин, а потом найти ещё чего нибудь и опять отдать просто так

Алёна Смородина

нууу...где-то так...)

Alexan Khondkaryan

А почему только половинку? Лучше, если есть, с кем разделить апельсинку как минимум на 4 части. Я о семье.

Алёна Смородина

Да...это здорово... когда есть семья!!!))) С Новым Годом!

Alexan Khondkaryan

Взаимно! 🙂

Асланбек Льянов

нет. видеть как он(а), жует полностью но у тебя это вызывает только смех) С новым годом!!! )

Алёна Смородина

И Вас!!!

ІЧ
Іван Чернишук

счастье єто не синица в руках не удержиш ,а если в руках нет ничего то нечем делится

Людмила

Да нет, это когда можно отдать половинку сердца в нежные, добрые и надежные руки!

Алексей Скильсара

Апельсинку всегда есть кому отдать,главное получать от этого удовольствие!!!

Slava Gradov

Счастье - это, когда есть возможность поделиться счастьем, а не апельсином...

Анатолий Мюллер

Счастье,это когда в семье нет больных,в тюрьме-родных, а в друзьях-гнилых.

*** "Святоша" ***

хорошо гулять по свету с карамелькой за щекою, и еще с одной для друга 😄

Алёна Смородина

Это же из мультика про Фунтика???...Вы меня удивили ...)

*** "Святоша" ***

чито тут удивительного

Елена Ш

а счастье вдвойне, когда делишь апельсинку на несколько частей))

Евгений Провоторов

счастье - это когда на роаботу идешь с удовольствием...и с работы

Александр Гусев

Только половинку? А если достойных Вашего внимания несколько? 🙂

Анатолий Генералов

А он: - Что ты! Кушай сама! У нас же в доме больше ничего нет!

Алёна Смородина

Это что за дом такой, где одни апельсинки????

Анатолий Генералов

А я подумал, что у Вас кроме апельсинки ничего нет... 🙂

Алёна Смородина

Да всего полно...просто сидишь, чистишь апельсинку...и понимаешь...нужно срочно поделиться.....))))

Анатолий Генералов

А делиться надо чувством!

Василий Комышний

Да! Давай сюда свою половинку апельсина и будь счастлива))

Алёна Смородина

хитренький какой)))

Василий Комышний

Зато честный. Я у тебя его (половинку апельсина) не выманиваю хитростью. А просто предлагаю отдать мне. По хорошему...

Nikolai Garskov

Ну или хотя бы воблу кто почистил, поделиться не вопрос!

Алексей Родин

Счастье это когда пнул человека в метро и он не заметил

Дмитрий Маврин

Счастье уже то, что появилась мысль с кем-то поделится.