Ли
Лидия

Как называеться по другому Наперстянка?

Ответы
Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

забыла

Natali Shelkovica

даже не знала

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тебе зачем у тя всеравно такого небудет

Андрей Павлович

Это дигилиталис, насколько я помню...

Андрей Павлович

Для нас это нормально знать...

Андрей Павлович

Да, но больших дозах его можно использовать как яд...и при этом никаких следов не останется...любой врач признает разрыв сердца, тем более, что если человек перенёс инфаркт...

Ли
Лидия

У меня соседка страдает диареей уже неделю Лечим Лоперамидом Не помогает.вот скаж что с ней делать.в больницу не затащищь

Наталья

Вашей соседке🖼

Ли
Лидия

Спасибо.А ты откуда знаешь,?.Мы вообще с соседями дружим.А ты кто по професси.?

Ли
Лидия

Да ее забрали в больницу.Спасибо тебе.

Наталья

Я прочла комментарии У нее скорей всего дизбактериоз.

Наталья

Это самое лучшее средство.

Георгий Клинцов

Раувольфия серпентина

Георгий Клинцов

Да и по фигу.

От
Отче

Посмотрел... Дигиталис

Metal Man

Воровка, обманщица?

Metal Man

Ну вот и я её по своему. Проблема в том, что я её по+настоящему полюбил слишком поздно. Когда уже перестал с ней общаться, тогла понял как она мне дорога. А до этого пока я былтю ей интересен, я тормозил, много тупил. Ждал шаги от неё, а она от меня. Но ведь она и так уже сделал кучу шагов ко мне, а я как упёртый ждал от неё еще и ещё. Хотя пора было самому действовать, чтобы показать, что она мне нравится. А я вместо этого вообще перестал ей писать. Давай понять, чтотона мне будто не интересна. Её это обидело и она переключилась на другого.

Ли
Лидия

Если бы она дорожила тобой,она бы добивалась тебя,любыми бы средствами.Пойми.Девушкам нравяться упорные.Займись другой и она поймет кого потеряла.

Metal Man

Что-то я не понял сейчас логики.. Она бы добивалась меня или женщине нравятся упорные? Но в одном ты права. Если бы я ей реально нравился, то она бы не выдержала и написала бы мне все равно. А так я стала общаться с Германом, добавила его во вконтакте и писала ему. Про меня забыла. Быстро потеряла интерес. А мне другая не нужна, только она. Да кому я больше нужен? Мне и так судьба по такому стечению обстоятельств буквально подарила Иру! Да так что я ей понравился, даже когда она толком не знала ещё меня. А я так бездумно её потерял сам. А она сейчас счастлива с кем-то и со мной на работе даже не здоровается. Просто игнорирует.

Ли
Лидия

Ну я тебе не советчица.Думай сам.

Metal Man

Да тут советовать уже поздно что либо. Я скорей так поделился. И то потому, что ты сама спросила.

Qqqq Qqqqq

мухоловка наверное

Qqqq Qqqqq

ну и ладно

Вячеслав Чистяков

ядовитое растение

Майя Петрова

Венерин башмачок?

Майя Петрова

дигиталис

Св
Светка

наперсточница? 🙄

Ма
Марат

Подорожник 😂

Ли
Лидия

Подорожник лечебное растение.А Д....... ядовитое!

Ли
Лидия

Да ну тебя!я дала подсказку.

Ма
Марат

Дигиталис только на ум приходит 😂

Ма
Марат

Полдня название в голове крутилось,не осмеливался написать 😂

Ли
Лидия

Ну голова хоть была занята.🥇👍😇

Вячеслав Чистяков

отрава как ты

Вячеслав Чистяков

Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, ЧТО ПОТОМ ЖИТЬ ТРУДНО БЕЗ ВАС. КАК ОТОРВАЛИ. ПРОСТИ , ЧТО НЕ ПОНЯЛА. Я НООБОРОТ ХОТЕЛ ВАС ПРИВЛЕЧЬ . нУ ПРОСТИ ДУРАКА!

Ли
Лидия

Почему потом?у тебя что нибудь случилось.?Поделись.

Вячеслав Чистяков

Меня любимая бросила это как?

Ли
Лидия

И что?У меня муж умер 2,7месяцев !и что?Теперь надо в уныние вдаваться?

Ли
Лидия

Ну вот,живи как жил.Другую найдешь.🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️

Ви
Виталий

Что за зверь ?

Ви
Виталий

Не знаю

Ви
Виталий

Лень , как и вам написать

Причесанные Мысли

Гугл молчит?))

Причесанные Мысли

При вопросе))

Григорий Шапиро

Дигиталис...

Ego Musicus

Напальчник

Ego Musicus

Наногтник

Ли
Лидия

Ноготки--колендула!А наперстянка?

Ego Musicus

Коготки?

Ego Musicus

Естесна))

Алексей Волжский

Мы не знаем

Олег Ахмедов

Дигиталис.

Олег Ахмедов

А ятрышник пятнистый по -украински любимененепокинь. По-латыни и вовсе неприлично, орхис маскулята.

Ли
Лидия

Ты меня учишь украинскому.

Олег Ахмедов

Нет, хвастаюсь

Ли
Лидия

Чем?знаниями?Списываешь с книжки и все.

Олег Ахмедов

Нет! Всё из головы.

Викентий Ви

Напёрсток?

Викентий Ви

Нет, пытаюсь понять смысл вашего слова т.е. что оно означает

Ли
Лидия

Это цветок,ну как ноготки---колендула....

Викентий Ви

🤭 Ну вот, совсем о другом подумал...

Викентий Ви

Ну это же плохо думать не о том, о чём спрашивают☹️

Ли
Лидия

Думай о чем хочешь.🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️