Андрей

где у вас находится точка G?

Ответы
Елена Геленгаузен

Точка G была открыта в 1950-х годах немецким гинекологом Эрнстом Грэфенбергом. Он утверждал, что это небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 2,5—7,6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой, аналог предстательной железы у мужчин, но позднее ее существование как отдельного органа было опровергнуто многими научными исследованиями

Armen Avanesov

Прослышал я от знающих людей
Про точку "G" ,что нет ее важней
Своей знакомой я прохода не даю
Все посмотреть на точку ту хочу
Она ж все отвечала мне смеясь
Что не было такой в ней отродясь
Но коль кому в постели нужен допинг
Его пусть ищет на конце у слова shoping

Кукла Наследника Т.

Ну вот так я вам и сказала... А как же дух первооткрывателя? Лавры Индианы Джонса? :))))

Ендурин 15

у всех она на Жатылке. надо вовремя подЖатыльник давать и сразу вспомнишь😀

НЕ
Надежда Ефремова

У кого как, у некоторых наверху-они думают этой точкой,а у некоторых чуть ниже.

Тричетыры Раздва

В голове. Как, собственно, у всех социально адаптированных самок человека

Ви
Виктория

Неважно,у меня их по всему телу раскидано.а самая главная в голове.!

. Хасс

в кошельке..чтобы его помассировать,нужно положить туда денюшки..

Надежда

я поцелую тебя глубоооко ...я сердце достану ,тебе станет легко ...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Об этом месте не принято упоминать в столь приличном обществе

Михаил Рыжков

Там же, откуда исходит звук: "Иди на ху....тор, бабочек ловить!!!"

Св
Светлана

Лично у меня..в мозгу,уж очень сильно возбуждают умные мужики

Оксана Корешкова

Я знаю только на русском все свои точки например точка Ж ))))))

Ольга Мухамадиева

Там же где и у всех......наверно ты знаешь!!!!Взрослый же......

Мария Никишова

в ладошках)) в каждую по 5000 и одна сплошная зона G))))))))))))

Lena Черри

Эрогенная зона женщины -в душе...значит точка там же....

Андрей

а душа вообще есть???.........

Lena Черри

У меня есть, а у Вас?

Степанид Иваныч

Точка G это разница между вещанием сети в интернете!

Элис

моя точка сия живёт от меня на расстоянии в 3500 км...

Тома Томина

мало знать где . нужно знать что предпринять далее

Елена Липилина

прям вот в Спрашивалке дать точные координаты, )))

Елена Липилина

удивлена вопросом, троллингом и способом цеплять женщин - одновременно ))) Примитивно, но эффективно, браво )