Stepan Saryan

Если однажды Господь тебя спросит,почему я должен пустит тебя к себе. что ты ответишь?

Ответы · страница 6
Akmaral Tulegenovna

если время придет он сам вспустит

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

Cvetlana Nur.mur

хочешь не пускай, скажи куда идти

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Stepan Saryan

Это не проповедь а цитаты из Библии

Cvetlana Nur.mur

я поняла,но зачем их цитировать?

Stepan Saryan

Иисус сказал Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

Cvetlana Nur.mur

не создай себе кумира-заповедь

Cvetlana Nur.mur

цитируете книгу которую написали люди?

Лена Мозговая

потому,что Ты Господи милосерден

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16.

Марина Гончарова

потомучто мне больше идти некуда

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 глава.

Василиса Микулишна

вот когда спросит, ему и отвечу...

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную..

Василиса Микулишна

и к чему это? наверное, к дождю... 😄

Stepan Saryan

Иисус сказал "Никто не приходит к Отцу, как только через Меня"

Ira Zozulya

потому что я искренне люблю тебя

Stepan Saryan

Зоя Салаева

дай Бог, чтобы было что ответить

Stepan Saryan

Зоя Салаева

во всяком случае, каждому из нас надо отвечать за свои поступки

Ирина Клоченко

Потому что мне так трудно одной

Stepan Saryan

Светлана Стахеева

Ой, а я пока к Вам не собираюсь...

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 глава...

Грета

я честно говоря особо не верую.

Stepan Saryan

Лена Наумкина

Когда спросит, тогда и отвечу.

Stepan Saryan

Надежда Коротаева

я старалась достойно прожить.

Stepan Saryan

Larisa Shamiry

Только на его милость надеюсь

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего ЕдТогда молитесь за негоинородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.Иоаан 3;16-17

Тамара Тамарли

он не спросит и так всё знает

Stepan Saryan

Ирина Бурма

Господь,ну ты же меня любишь

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.>

Елена Кириллова

я же твоё создание, Господи!

Stepan Saryan

Светлана Астрадамова

быть помошником в его делах

Stepan Saryan

Людмила Крюкова

придет время тогда и пустит

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 глава..

Йожин Сбажин

он и сам в состоянии решить

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16/

Stepan Saryan

ИИсус умер за твои грехи,чтобы ты жил вечно

Йожин Сбажин

Они умирают каждый день... Вы верите, что будете жить вечно, а я верю, что не буду, следовательно - мы оба верим!

Stepan Saryan

Да мы оба верим,но твоя вера мертвая,потому что ты вериш что ты умреш

Йожин Сбажин

давайте не лепить ярлыки "мёртвая" "православнутые"...и т.д. Духовность личности предполагает терпимость к инакомыслящим!

Валентина Узунова

так прямо Вам и отчитаться?

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего ЕдТогда молитесь за негоинородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.Иоаан 3;16-17.