Александра Серова

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) едят салат из капусты. Мальчик говорит: -"Мы стобой, как 2 козлика", сестра: -"Козел здесь один, а я заинька"

Ответы
Руслан Байтурин

))))))))))))))))) Пришел в ресторан японец, ни слова по-русски сказать не может и думает: "Придет русский и я закажу то, что он закажет". Приходит руский и говорит: - Эй, офицант, мне щавель с яйцами, рака на стол и сосисок за 15 копеек. Японец повторяет: - Эй, офицант, шевели яйцами, раком ко мне под стол и соси за 15 копеек!

Oleg Yarovoy

в каждой шутке есть метафора котоой можно играть по своиму)

Александра Серова

конечно)

Oleg Yarovoy

в каждой шутке есть доля шутки а осальное правда но вопрос твой не в этом глупость других для тебя дороже правды

Александра Серова

прям философ

Oleg Yarovoy

философия это стремление к знанию а мудрость это воплощение знаний в жизни кто на что учился))

Натали Роззяврот

Молодец сестричка.

Евгений Токарев

ха ха ха

Дмитрий Шорохов

ага)))