Наталья Кузнецова

Я Вам так, мужики, скажу: Жениться плохая примета, денег не будет ...

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Deribas

"— Сарочка, ви таки в восьмой раз вернулись к своему мужу?
— Жора, ну шо-таки я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого шлимазла тут же появляются деньги!"

Наталья Кузнецова

С женой жил- думал куда она деньги девает, теперь живу один- думаю, а где она их брала

Deribas

🙂👍

Tau Slamkan

Отец учил сына: Деньги будут - будут бабы! Бабы будут - денег не будет! А денег не будет - и баб не будет! И только жена и деньги - совместимо!

Ан
Ангел

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Николай, М,

Деньги будут будут бабы! Бабы будут денег не будет! А денег не будет и баб не будет! И только жена и деньги совместимо!

Наталья Кузнецова

жил с женой думал-куда она деньги девает, теперь живу один- думаю, а где она их брала...

Наталья Кузнецова

Ты куда, Одиссей, от жены, от детей?😜

Николай, М,

Шла б ты, Пенелопа. За детьми сама следи Баб полно на свете! В общем, так, иди, иди, Плачут дома дети. От меня ты отвяжись Видеть не желаю!🏃‍♂️

Владимир Гришин

Жениться это выход хоть, что то сохранить и приумножить, а будучи холостяком прогуляешь все, что заработаешь...

L S D

Если мужик из до женитьбы зарабатывать не научился, то логично, что и после свадьбы ничего не изменится..

Igor Senko

Как знать, как знать.... Жена акушер - гинеколог, так и деньги есть, и всегда выпить да закусить найдётся)))

Игорь Докутович

Реалистично, но то, что денег не будет не самое страшное. А вот жизни не будет это тоже вполне реально.

Игорь Докутович

Ну это на кого нарвёшься. Если ежедневно "вскрывать мозг" трепанацией закончиться может, а то и что похуже.

Наталья Кузнецова

Мужчины тоже не плохо умеют мозг вскрывать.

Игорь Докутович

Согласен. Просто изначально речь шла о женитьбе.

Наталья Кузнецова

и тут завязался диалог....

Sergio

Ну, не факт. Найдешь какую-нибудь зажиточную овцу, женишься, сядешь ей на шею, и денежки будут...😎

Андрей Бадмаев

Да. Как говорил кто-то великий: разбойники требуют: кошелек или жизнь, женщина забирает и то и другое

Наталья Кузнецова

Галя

Да они уж поняли. Сидят на сайтах и прибедняются. Встречала таких. Типа,на многое не рассчитывайте...

Наталья Кузнецова

Они сами хотят потеплее устроится

Наталья Кузнецова

Они сами хотят потеплее устроится

Галя

Да...альфонсы. квартирно автомобильные

Сергей Иноземцев

Вот поэтому мы и научили Вас петь: - где уж нам уж выйти замуж, я и так уж ему дам. ( в смысле накормлю).

Гарсон №2

А если не женишься тем более денег не будет. есть семейный бюджет по согласию и он правильный.

Гарсон №2

Лучший и скромный бухгалтер- это жена!

Наталья Кузнецова

Хороший вы человек! Редкий!

Гарсон №2

Спасибо. Жизненный опыт. Жена - это очаг. Которая всегда поддерживает тепло.

Michael Lvovich Kunin

Согласен !Добавлю -Женщина которая говорит -МНЕ НИ ЧЕГО НЕ НАДО"!Знайте денег у Вас не хватит !

Michael Lvovich Kunin

В начале да ! Но ,потом -их просто засасывает вещизм ! И то ей надо и то и другое ! То .косметика ,то новые духи ! То поездка за границу ! Так ее затягивает.Что денег не хватит !

Michael Lvovich Kunin

Согласен- но в большинстве !!Красиво жить не запретишь !

Владимир Хорламов

сейчас женщины после вопроса а какой у вас доход если менее 50 тыс в мес -прекращают общение..

Наталья Кузнецова

-Мне нужен такой мужчина, который в старости подаст бокал вина

Наталья Кузнецова

Может воды----- Вот видите, нам уже не по пути. Это был, типа, анекдот

Людмила Дели

Зато не будет гастрита, грязной одежды, уютных вечеров и бедельников собутыльников.

Andreas Aisenstein

Наоборот. Есть шанс накопить,если хорошая жена. А так все деньги на женщин уходят.

Andreas Aisenstein

Спасибо.

Виктор

понятное дело, якорь деньгопоглощающий появляется, которому всегда все мало

Виктор

но не все же на бабу.. тем более когда на ДР на твои же деньги дарят какую то хуйню

Наталья Кузнецова

— Сколько стоит эта шуба для моей жены ? — Она обойдется вам в 30 000 евро. — Подождите, как-то неправильно все... Давайте еще раз, помедленнее! — Она обойдется... — Теперь правильно! Она обойдется!

Виктор

подумайте сами - за что? что у вас пи** между ног? но по факту вам это нужно так же как и нам! За что? за рождение детей - Да, но в этом принимают участие оба! Семейный очаг? - такова понятия сейчас нет, у каждой бабы сейчас свои интересы, а семья пох*** на втором плане!?!

Domian-Doc

это не примета а индикатор успешности. и жена конечно если не дура последняя.

Domian-Doc

в одном целом случается что одна из половин никчемная.

Domian-Doc

значит вы живете в каком-то рафинированном пространстве.