Яна

Как вы воспринимаете критику в ваш адрес!?

Ответы · страница 13
Андрей

Критика может быть справедливой и несправедливой. Воспринимаю по-разному

Похахонтас

Спокойнее чем раньше. Я поняла, что не всегда критика бывает обоснованной.

Виталий Сочкан

Когда как. Если не сразу в бой, то можно и остыть и подумать... и согласиться

Владимир Мельник

Если с ней не появляются нехорошие записи в трудовой книжке, то нормально

Яна

И то верно😁

Зу
Зульфия

По разному. Всё зависит от того, как я отношусь к критикующему меня чуваку

Яна

Спасибо за ответ 💐

Petros Grigoriadis

да пусть говорят что хотят )))))))))))ято знаю что для меня правильно а что нет

Никита Медведев

Критика полезна, она помогает мне увидеть мои недостатки и учит смирению

Яна

Полностью с вами согласна 🤝

Радость Моя!

Делаю вид, что понимаю и принимаю чужое мнение...но! Червячок точит , с@ка!))

Яна

😄👍💐

Борис Иванович Тимошенко

.... ля - ля...ля - ля... приятно слушать вашу пустоту... обычно таков им ответ...

Новая Страница

Они просто блокируют мой адрес и я уже не могу зайти на их сайт.Все просто

Гордюшка

ответственно, сразу даю ответ, плотно сжатыми пальцами))😜

Серёга Парит

Положительно иначе как узнать о своих скажем так ошибках и недостатках.

Яна

Это верно !

.R.d.v

Если она конструктивная и обоснованная, то вполне спокойно и адекватно.

Айнура Айко

Когда как) если цепляет, значит стоит присмтрется , где я в это сама верю)

Татьяна Лагунович

Нормально. Что-то принимаю к сведению, а на что-то реагирую безразличием

Ив
Ива

Если она по делу, благодарю.
Остальное просто не имеет ко мне отношения)

Ярославна Андреева

не люблю, это до какой стадии выпить надо, чтобы меня стали критиковать)

Яна

А критикуют только пьяных? 🤔

Ярославна Андреева

неее, критикующий выпьет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не нравится,как любому человеку. Но если она справедливая-делаю выводы.

Яна

💐

Тамара Са

От друга с уважением и делаю выводы, от недруга -пропускаю мимо ушей.......

Любовь Дёмина

Критику не воспринимаю.Обратная связь должна преподносится правильно.