Яна

Как вы воспринимаете критику в ваш адрес!?

Ответы · страница 14
Сергей Нечухаев

Спокойно. Могу выебнуться, чтоб не подумали, что я уж очень равнодушный.

Sined Nivas

Зависит от справедливости критики и формы в которой она высказывается

Яна

О да,есть такие критиканты что хочешь про меж 👀🥊🥊

Яна

😄😄🤝🤝

Яна

А это бывает)) или инет или сайт глюк даёт

Яна

А Т9 это ваще шедевр😄😄

Яна

А,ну тогда это тебе не грозит))

Вова Пахольчук

главное что бы это один раз сказать а не бубнить одно и то же тогда норм

Яна

Согласна с вами 🤝

Зеркало

Смотря какая критика. Если конструктивная и справедливая, то спокойно.

Вячеслав Скульский

никак, это всего лишь мнение, которое в любую секунду может измениться.

Светлана Агламазова

Сразу кидаюсь.и перегрызаю яремную вену.если не удалось- башку отрубаю

Ар
Арёлик.

В зависимости от кого она исходит и соответствует ли действительности

Ал
Александр

Критику конечно неприятно слушать..Но если она оправданна, почему нет..

Роман Петрунов

нормально, а если она не конструктивная, то понимаю, что это за человек

Яна

Логично!

Дима Дуров

Если аргументированную, исправляюсь, если нет критикующий идёт лесом.

Ибриш Усеинов

Если критика в правильном направлении то беру в толк исправляю ошибки

Елена

В реальности не помню такого, а в интернете считаю такое неприемлемым.

Victor Rabe

в зависимости от того считаю ли я данную конкретную критику коректной

W Ser G

смотря от кого и где...вот тут смешно до слёз а на воле можнои поспорить

К*
Кристишка ***

Не очень приятно слышать критику в свой адрес, но реагирую нормально))

Яна

🌺🌺🌺

Андрей

Критика критике рознь. Чаще критика обозрение на удачливость в жизни.

Ἀπ
Ἀπάτη

Смотря от кого. Чаще всего, конечно, думаю, как и большинство, не очень.

Ma
Margarita

Если она справедлива,то прислушиваюсь и делаю соответствующий вывод.

Александр Бавыкин

Воспринимать - не воспринимаю, но слушаю и пользуюсь, если всё по делу.

Игорь Шумейко

Проверяю и если есть такой недостаток исправляю.по мере возможности.

Яна

👍