Яна

Как вы воспринимаете критику в ваш адрес!?

Ответы · страница 15
Альбина Чепикова

Критиковал только муж, я его не всегда устраиаала. Иногда он был прав.

Алиса -Summer

Всегда по разному,, все зависит от факта достоверности этой критики ))

Ramzess Ibraev

мне все равно, обычно все кто меня критикует платят дважды по судьбе))

Anton Rabitski

Если обоснована, и сделана не для того что бы принизить, то нормально

Яна

Полностью с вами согласна!

Айнур Серикова

Неприятно, конечно, но правильно воспринимаю и стараюсь исправиться

Александр Колосов

Если справедливая, нормально. Если лишь бы покритиковать - пошёл вон.

Лена

нормально мы все несовершенные и нам есть над чем работать над собой

Рамиль Абдурахманов

если справедливая правдоподобная критика, то воспринимаю адекватно

Тамара Алексеевна

Хотелось бы спокойно принимать, но к сожалению не всегда получается.

Metal Man

Если есть за что критиковать, то принимаю. Если не пережгибают палку.

Наталья Крикунова

ну хочется поспорить...и не верю что другие прям спокой в этот момент

Вовочка Володя Владимир

Заслуженную нормально, хотя, понятное дело, не очень приятно!🤷‍♂️

Виталий Работинский

как все если по делу то нормально а по беспределу могу и в морду дать

Дмитрий Губин

Раньше бесился, на себя же, потом... смирился и весь рок н ролл пропал.

В_
В_Лад_И_Мир..

Царствие им небесное🤣 пусть земля им будет пухом, а тело их прахом..

Александр

отрицательно, 99,9 % критикуют полные профаны не понимающие что несут

Яна

Ну 1% иногда помогает))

Александр

не помогают, просто хоть немного понимают что Я говорил, это уже хоть что то

Яна

Иногда со стороны нужно смотреть на свои недостатки

Александр

кто дурак тот знает

Оленеслав

Забиваюсь в подшкаф, тихонько плачу, переходя в сдавленные рыдания.

Яна

))

Оленеслав

я же мужик леать! в подшкаф!

Игорь Богомолов

Знаете,по разному,в зависимости от ситуации,и смотря кто критикует.

Яна

Понимаю . Спасибо за ответ 🤝

Анастасия Дайлида

если она конструктивна и выражена нормальными словами, то спокойно

Сергей Кудимов

Адекватно. Важно знать это и принимать меры чтобы не стать скотиной