Владимир Жердев

Придумайте рифму к слову Спрашка ? 😄

Ответы · страница 10
Sveta Sitnikova (Харьков)

Отвечашка

Владимир Жердев

Влюбляшка, обнимашка, целовашка

Sveta Sitnikova (Харьков)

Чувствуется поэтическая натура

Владимир Жердев

http://www.stihi.ru/2014/10/10/5727

Люсис Кошкас

чебурашка

Владимир Жердев

Да, Люсис Кошкас, прибалтийский друг

Люсис Кошкас

ну в принципе Питер это рядом с Балтикой,можно сказать что и прибалтийский

Владимир Жердев

Милым дамам к 8 МартаВладимир ЖердевУверенно, спокойно, вдохновенноУж на подходе юная весна...Поют синички, так самозабвенно,Напротив приоткрытого окна.Еще вполне возможна непогода,И снегопад возможен, и мороз.Но все-равно берет свое природа,И пробуждает нас от зимних грез.Все чаще светит солнце в небе синем,День световой становится длинней,А женщины и девушки - красивей,И, с каждым днем, желанней и нежней.Валюши, Любы, Веры и Надежды,Всех перечесть, простите,я не смог,Хочу сказать: Мы любим вас, как прежде,И в этот день мы все у ваших ног...

Татьяна Мар

Дурашка )))

Владимир Жердев

О, Татьяна, 1 место у этого слова! И больше всего женщины

Татьяна Мар

А потому что оно - не обидное! )))

Мила Ловская

Чебурашка

Мила Ловская

А ещё (заранее извиняюсь!) какашка, чашка, промокашка...

Мила Ловская

Прочла другие ответы. Понравились...

Лариса Хворостова

Отвечашка

Владимир Жердев

Бывает и юморашка, и пошляшка

Лариса Хворостова

юморашка хороша,а вот пошляшка не нужна нигде

Тома Томина

чебурашка

Владимир Жердев

Правильно, девочка, пять...

Tatjana Knaub

Чебурашка

Tatjana Knaub

ромашка, шаражка, мурашка, промокашка...

Татьяна Завадская

Чебурашка

Владимир Жердев

О, женщины, ну что же мы без вас!Как ваза без цветов в пустой квартире!Без вас нет жизни в этом бренном мире.Я говорю об этом без прикрас...

Елизавета Орехова

таракашка

Анатолий Крашенинников

черепашка чебурашка кашка придурашка чашка степашка бляшка отмашка яшка и т.д.

Гр
Грета

таракашка

Марина

Отвечашка

Галина

Чебурашка

Татьяна Богомолова

Отвечашка

Тамара Александровна

ромашка 🙂

Тамара Александровна

кашка-Сашка-рубашка-бумажка и т.д. хватит? 🙂

Владимир Жердев

Ну, это Вы предлагайте, а я отмечу

Тамара Александровна

фляжка, букашка, тельняшка

Тамара Александровна

фуражка, шпажка, многоэтажка

Тамара Александровна

хм... двухэтажка, трехэтажка и т.д. 😉

Тамара Александровна

а что это? малолитражка вроде машина, а микро?

Наташенька

Наташка!!!

Владимир Жердев

Наташка, Наташка, чужая жена, Налей мне, Наташка, стаканчик вина, ...

Наташенька

😄 🍷На здоровье! Вы поэт?

Владимир Жердев

Культура питияВладимир ЖердевЛюбовь - такой божественный напиток,Но только нужно пить его вдвоём,А мы порой его без меры пьём,И не с одной, не чувствуя избыток.И разбавляем, как водой вино,Теряя запах, вкус и содержанье,А через годы, где-то в подсознаньи,Мы понимаем, было ведь оно!Не пейте, люди, всё подряд вино,Хороший вкус должно иметь оно,И вот о чём хотел сказать вам я,Должна же быть культура пития.Я не учу, ведь это не тактично,А жизнь твоя, как хочешь, так живи,Но если жить ты хочешь гармонично,Запомни, верность ценится в любви!

Наташенька

Никто мою верность не ценит...А спиртное не пью, не принципиально-просто не люблю состояние опьянения)))

Владимир Жердев

Насчет верности Вы не правы, я думаю, а пить и не обязательно

Галина Петровна Миколайчук

Какашка)))

Владимир Жердев

Галина Петровна! Вы правы!

Галина Петровна Миколайчук

Букашка, Наташка, Милашка, Папашка)))

Зоя Шефер

ДУРАШКА 😄

Владимир Жердев

Почти все женщины это пишут 😄

Александр

Мысляшка.

Ольга Викторова

говняшка

Владимир Жердев

Оля! Хочется глупости говорить? Хотя да

Ольга Викторова

Володя, хочется глупые вопросы задавать?

Владимир Жердев

Ну почему? Многие отвечают с юмором, даже в стихах

Ольга Викторова

тогда это не юмор! это бррррр!

Ольга Викторова

ну говняшка - это хоть что-то! А я предмтавляю, что тебе там зарифмовали!!! Умереть - не встать

Ольга Викторова

А где ты пошлости увидел? Одна тоска от твоих изречений...

Светлана Булавина

ка каш ка

Светлана Булавина

дааааааааааааааааа

Светлана Булавина

промокашка и чебурашка

Владимир Жердев

http://www.stihi.ru/2013/11/12/10596