Левит Светлана

как завысить самооценку?

Ответы
С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Nikita Орлов

Мощно зарисуйтесь на праздниках, спойте песню, рэп, расскажите стихи, Создайте свою рок - поп группу. Запишите свой альбом на пластинку.

Алена Воронина

перестать лениться, заняться собой, а от новых восхищенных взглядов со стороны и самооценка сама собой повысится

Lizul Lizul

быть честным и делать до что велит сердце и душа не надо быть тупоголовой овцой прсото следуй за сердцем зайка

Левит Светлана

эт не мне самооценку завысить - подруге))

Lizul Lizul

ну вы спросили я ответила это уже вам решать кому

Нурия Шайдуллина

завышать не надо: от этого еще больше переживаний! А повысить можно, обратившись к хорошему психологу

Дмитрий Шорох

я таких людей просто ненавижу , мы когда-то с ним в футбол гоняли а сейчас он меня принимает

Олег Галинецких

скажи на улице человекам как они хорошо выглядят или какая уних одежда прекрасная

Андрей Долгополов

если ты по природе скромный человек)) то умышленно это будет тяжковато сделать

Андрей Долгополов

сам такой же был)) и честно сказать,не сильно изменился.. но прогресс есть, после армии

Левит Светлана

ну не идти же мне в армию))

Андрей Долгополов

тгоже верно). ну начни тогда общаться с теми кто это хорошо делает)) и все само пойдет

Алексей Леонов

не могу ответить на ваш вопрос так как я не выделяюсь из свего общества

Дмитрий Ушаков

Скажи себе, что ты Богиня. Повторяй до тех пор, пока не поверишь в это.

Дмитрий Ушаков

У меня девушка так делала. Повысила самооценку настолько, что я - обычный смертный, даже общаться с ней не мог и в итоге она меня бросила недостойного.

Дмитрий Ушаков

Так что по аккуратнее с этим)

Максим

Самооценку не надо ни занижать ни завышать, от эго надо избавляться.

Sm
Smotra

научвись водит авто. поверь и увереность и самооценка подтянеться

Неклюет

Завысить это как два пальца об асфальт, а вот повысить это работа.

Адлет Уменов

Да просто смотри на зеркало и говори себе что ты лучший во всем

Torren_Expert Apolonik

попу назад грудь вперед и пошла-пошла от бедра ты прекрастна)

La
Lazaros

устроить конкурс по математике с младшим братом (сестрой)))

Дина Сабитова

посмотри в глаза животного,он не выберет тебя по красоте

Иван Новиков

зачем завышать? золотой середины более чем достаточно.

Максим Евсеенко

постоянно повторять себе " у меня завышена самооценка"

Oliver

живи для себя, совершенствуй свой организм