Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А кто уже яйца покрасил к Пасхе?

Ответы
Жанна

я! вчера занималась всякими извратами на эту тему.....и листочки и пищевые красители-вывод: самвый лучший окрас-луковая шелуха!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я покрасила пищевыми перламутровыми красителями в три цвета светофора - все получилось, делала по инструкции, правда сам краситель густеет очень быстро и нужно было успевать наносить его на яйца!

Юл
Юлия

мы с ребенком сотворили красоту! Он в свои 2,5 года довольный наклейки на них лепил - бабочек и стрекозок

Юл
Юлия

ну да, приятно было на него смотреть

Десант

я нет, но не хочу, больно, говорят, что в синий цвет - прижать дверью, а в красный, обдать кипятком ((((

Сергей Из Сибири

Вечером и покрашу ... делов то - на "раз - два"...☺️
🖼

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Они не будут иметь того целебного эффекта уже

Сергей Из Сибири

Ну а завтра вообще будет "грех" что либо делать ... так что только сегодня вечером - и баста !...☺️

Ол
Ольга

Я! Вчера....и по новой технологии (для себя впервые красила, результат понравился)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я тоже впервые красила пищевыми красителями с перламутровым блеском. Результат отличный!

Ол
Ольга

Это для меня уже пройденный этап....я и бисером вышивала и иголкой и липнину делала. в этом году пропало вдохновение впервые в жизни покрасила просто луковой шелухой....но потом взяла себя в руки и покрасила МРАМОРНЫЕ яйца...

Ол
Ольга

Зеленкой и луковой шелухой...

Ол
Ольга

А какой результат.....я осталась довольна!

Vi Za Vi

Соседка красит и печёт куличи. Сег позже даст мне все . Ещё купила в маг мягкий

Наталь

)) И что, они три дня вареными лежать будут?)) Завтра. Чтоб свеженькие были)

Лана .

🖼 вот готовы мраморные

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Потрясающе, такие даже есть жалко.

Лана .

не жалко:))) и кстати очень просто и быстро их красить я сама только в этом году так сделала:))) подруга подсказала

Лана .

ДА ТАМ ПРИСУТСТВУЕТ ОНА......И КОНЕЧНО ЖЕ ЛУКОВЫЕ ОЧИСТКИ

Бес Пристрастный

Слабые духом, глупые и нетерпеливые - православные верующие.

Сергиус Великий

не этого я не делал . но думал красить икру тоже самое же

Просто Жора

Сосед Вовка Сорокин,он вчера свои в дверях прищемил!😂

Владимир The Red Sun

Чо их красить то - всё равно не видно.😜

Oleg Simanov

Он точно!!! 🖼

Виктор Соломин

Я. И кулич подарили, а завтра освещать понесу.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я тоже, давно в церкви не была

Виктор Соломин

А у нас очень дружные прихожане... Не забывают. В каком то смысле семья

Павел Шило

Я свои в танчики играл прости меня пожалуста.

Павел Шило

На пасху с Танечкой можно в танчики нельзя я один конок всего прости пожалуста.

Валентина Рязанова

Я купила уже крашенные , коричневые.

Абырвалг

ну их...потом отмывать запаришься..

Алексей Генералов

Я свои не красил и наверно не буду.

Андрей Синицын

я свои и у кота.😂😝

Наталия Добрякова (Ермош)

Рано ещё. Чистый четверг наступил

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так вот в четверг это и делают.