Тыдыщ Ч

У вас бывало тут на Спрашке, что человек поначалу казался интересным и неплохим, а потом оказалось - упс, ошибочка?

Ответы
Танюшенька Душенька

Такой прям серьёзный вопрос. Так и хочется пуститься в словоблудство) короче, бывало наоборот, вот) а вообще... Нет же - плохой или хороший, есть - нравится или нет) Или нет?

Тыдыщ Ч

Все относительно, конечно. Но по крайней мере интересный-неинтересный это можно точно заявлять ))

Танюшенька Душенька

Ну, я это и имела в виду)

Тыдыщ Ч

))

Алёна Смородина

Неееет ))) Бывало наоборот.... Вроде бы ничего так человек.... Но на вопрос почему мы до сих пор не в друзьях - отвечаешь - я слишком избирательна ))) И как правило, не ошибаюсь)

Кобра 13*****

И НЕ РАЗ )))))))))🐏 🐐 🐑 🐏 🐐 🐑 🐏 🐑 🐐 🐏 🐑 🐕 🐑 🐏 🐫 🐐 🦌 🦌 🦌 🦌 🦌 🦌 🦌 🦌

Светлана

Бывало. Особенно, разочаровывает когда люди начинают оскорблять и обижаться,если их оскорбляют в ответ.

Галина

в жизни все бывает и я простой смертный человек ,и человеку свойственны любые ошибки

Le
Lee-Стричк@

Да, конечно. Собственно, это не ошибочки))) Но обратный вариант гораздо приятнее)))

Мирумир

это фигня, вот когда на друга обидишься - это серьезно. Все как в жизни.

Ri
Rio

Людям, которым я не нравлюсь, хочется не нравиться ещё больше . ..

Cherry Cherry

Нет. С самого начала все кажутся такми какие есть на самом деле.

Ок
Оксана

Общаюсь на спрашке со всеми ровно...особенно не заморачиваюсь

Ел
Елена_Volga

ага)) какой-нибудь оборот речи употребит и все.. как отрезало))

Тыдыщ Ч

не любите ихних оборотов, которыми они пользуються? 🤣

Ел
Елена_Volga

да да, об них речь)))))))))

Тыдыщ Ч

и в будующем планируете везти себя также?

Анна Матвеева

Надо предполагать заранее, что маска это еще не сам человек.

Галина Татаринова

Нет. Я не тороплюсь с выводами. Но если уж зацепилась...

Иляна

Бывало и не только на спрашке! Оказался полный ноль.

Ка
Картошка-Астроном

завышенные ожидание или появилось недопонимание

Таня !

Нет..не было...все хорошие остались хорошими..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это про меня, никто не может вытерпеть долго)

Ел
Елена

Я не жду от людей многого. И долго не общаюсь.

На
Наталья

Не просто ошибочка. Апокалибздец! 😂 😂 😂

Дождавшаяся Любви

Хуже, когда в жизни . Здесь без обязательств