Серж Горелов

а не проще по скайпу общаться?

Ответы
Георгий Макаров

Да вот только не с кем. Я как-то пару раз настраивал скайп для общения с некоторыми людьми, но долго это общение, как правило не продолжалось, и со временем я даже забыл пароль от скайпа.

Rokirovka Ord

для вас будет откровением, что на просторах нашей необъятной Родины интернет есть не везде?.... даже в ста километрах от Новосибирска, например

Dina Давида

нет. лень выглядеть всегда хорошо. Хочется пару часов расхлябанности и лохматости. Это врядли кому то понравится видеть )))))

Та
Татьяна

Конечно проще. Троллям работы меньше, орфографические ошибки не надо искать!

Серж Горелов

мне по барабану они)))

Та
Татьяна

Удачи! Побольше юмора, оправдайте свой Ник.

Серж Горелов

спасибо)))тебе тоже))))

Та
Татьяна

Пока

Серж Горелов

пока

Агата

Проще, когда сидишь один дома и н кому не мешаешь и есть о чем поговорить

Таня Ежова

не проще... во время работы не поболтаешь... да и у нас скайп не работает...

Серж Горелов

работать нужно))а не трендеть

Таня Ежова

и что? а как же - по скайпу?))

Серж Горелов

скайп тем более

Таня Ежова

а что вы тогда здесь делаете? скайп продвигаете?

Серж Горелов

неа)))))дуркую

Таня Ежова

понимаю... удачи)

Серж Горелов

спасибо

Кристина

Видимо не проще большенству людей!)с незнакомыми легче переписываться

Валентина Никифорова

У нас скайп отключен.Вот и общаемся как можем.Вам это не понять

Серж Горелов

бедняжки

Валентина Никифорова

Конечно.Вы даже не представляете какие. Все стонут,но поделать ничего не могут.

Ел
Елена

Ну наверно есть здесь люди которые общаются здесь и по скайпу

Марина Бырова

у кого есть это здорово приятно общаться,а если нет так уж нет

Марина Бырова

у кого есть это здорово приятно общаться,а если нет так уж нет

Владимир Асиновский

не проще. А если я уродина ? Вы же не захотите смотреть

Галина Лузина

Со всеми и сразу? Такого тех.прогресс не освоил!

Серж Горелов

в очередь сукины дети!!! в очередь!!!

Галина Лузина

??????

Серж Горелов

это из фильма фраза

Ксения Тимофеева

Ну... по ходу, в таком галстуке только в скайп...

Серж Горелов

что ок?

Ксения Тимофеева

хорошо...

Серж Горелов

ааааааа

Станислав

И о чем ты там будешь говорить с незнакомкой?

Серж Горелов

о курсе доллара

Станислав

Разве что....

Серж Горелов

или какой перфоратор купить

Станислав

О чем и речь: нет общих тем, нечего и звонить и на скайп выходить.

Ольша Мироно

Найдите Наташу Лоос,она тоже в скайп хочет)))

Людмила Морозова

именно поэтому вы аватарку и не заполнили?

Елена ***

где смотреть свой личный кабинет и счет

Море И Волны И Пена

"на каждого мудреца довольно простоты"

Виктория Маслова

неа. да и не всегда есть возможность)