Виталик Тимошечкин

А ВЫ не боитесь короткого замыкания с ВАШИМ собеседником? 😉

Ответы
Нина Плитан

нет не боюсь , если собеседник хороший сижу рядом, если не очень то по дальше ,тогда короткого замыкания не бывает

Наталья Борисова

для этого нужен прямой контакт. а то это как патрон на Камчатке, а лампочка в Москве. Света точно не будет

Наталья Борисова

а для статического электричества еще и потереться надо

Виталик Тимошечкин

и любовь можно разложить на тех процесс! 😉

Наталья Борисова

зачем. если взять по отдельности и разложить производство конфет, то от этого интерес и вкус только теряется

Наталья Борисова

не проще не разлагать любовь на составляющие и пользоваться ею как единым целым чувством

Елена Рубцова

У нас разные полярности и,обычно,слабое напряжение:-) Так что если долбанет,то не сильно!

Виталик Тимошечкин

а 12 вольт вообще не долбанет! 😉

Елена Рубцова

Потому и не боюсь...а еще,по секрету, Я,Нах,БЕССМЕРТНА:-) 🙂 🙂

Елена Рубцова

👍Пойду амброзии баб ах ну,а то ис кроме т ность моего юмора линейно уменьшается....Гера,на-аливай,а то уйду:-)

Виталик Тимошечкин

Елена держите себя в руках!

Ирина Пименова

В нашем случае( я обо всех на этом сайте) замыкание произойдёт только от электросети)))

Соня Ибрагимова

Голубчик,мне уже столько лет,что вряд ли коротнет;-) 😉 😉 😉 Хотя..кто его знает;-) 😉 😉 😉

Соня Ибрагимова

С наступающим вас!;-) ВСЕХ БЛАГ!;-)

Любовь ✿✿✿

инструкцию по технике безопастности нужно внимательно заранее прочитать))...

Любовь ✿✿✿

ты мне льстишь))))..как всегда))))

Виталик Тимошечкин

нет! это небезразличие! 😉

Любовь ✿✿✿

😄 умеешь ты позитив позвать))))

Виталик Тимошечкин

я его с того света достану!

Любовь ✿✿✿

а там ..тоже он бывает?))) не предполагала....

Lady Lady

Это же логично, в противном случае это просто производственные отношения)))

Ткаченко Татьяна

Главное что б у меня не было замыкания. А на свое он пусть сам обижается.

***sanna ****zkaja

Если собеседник силен в электродинамике и физике,такого не случится)

Трофимов Владимир

короткое хорошо - по результатам можно постоянно замкнутый контур...

Та
Таис

Если он обезточен, тотне боюсь, а так я не лезу тудатгде напряжение.

Виталик Тимошечкин

туда нужен доступ минимум 6-й разряд! 😄

Та
Таис

Извините я не электрик, и как то с детства боюсь электричества..

Клара Шевченко

подумаешь..ну впыхнет искра...ну случится пожар..так это ж здорово))))

Клара Шевченко

да к тому же еще и имя любимое...ВИТАЛИК...АЛИК!!!

Лариса Третьякова

Если есть "короткое замыкание", то где-то же должно быть ДЛИННОЕ!!!

Лариса Третьякова

Два приятеля, проходя мимо загса, беседуют:- Сегодня молодежь испытывает все больший страх перед браком.- И правильно делает! Я до брака вообще не знал, что такое страх

Ольга Миллер

Боюсь. Тем более, что "ядерный взрыв без оболочки" уже случился

De
Desconocida

А чего мне бояться... Подумала Красная шапочка.... Лес я знаю...)))

Виталик Тимошечкин

все так говорят а потом ау...ау...!

De
Desconocida

Ну коренного... Сначала Серый волк скушаетШапку.... А потом ходит и аукает... С невинным видом))))

Ольга А....

Боюсь, из искры, говорят, возгорается пламя. Можно и сгореть.

Наташа ...( Ноябрьск)

короткого уже не боюсь...грохочет все ...и волной накрывает..

Ол
Ольга

дети от этого не рождаются-остальное не страшно))))))))))))))))

Alvard Smbatyan

Наоборот, после него будет намного интересный разговор

Ирина Корчевая

все возможно....если расстояние в несколько километрах