Ян
Яна

Чем отличается мудрый человек от умного?

Ответы · страница 24
М(
Михаил (Москва)

умный выберется из любой сложной ситуации, мудрый туда не попадет...

Hotaru Tomo

Умный находит выход из сложных ситуаций, а мудрый в них не попадает)

Сергей Брак

умный может найти выход из любой ситуации а мудрый в них не попадет

Сергей Брак

чем отличается дурак от 100 мудрецов

Сергей Брак

Дурак может задать вопрос и 100 мудрецов не могут на них ответить

Александр Шатилов

мудрому видно помирать уже скоро, а умный тот может быть и помоложе

Татьяна Сочинская

Мой ответ: умный знает как исправить ошибку, мудый-как её не допустить

Владимир Б

Один не вступает в споры другой до усрачки доказывает свою правоту

Философ Из Приднестровья

Умный - это мудрец в молодости. Ему ещё не хватает жизненного опыта.

Rostyslav Korba

Умные зарабатывают своим умом,а мудрые это те на кого они работают.

Ирина Литовченко

Мудрый человек накопил ум за свои прожить годы, путем проб и ошибок

Светлана Булгакова

Умный знает, как выйти из сложной ситуации, мудрый в нее не попадет.

Виктория Осипова

Умный найдет выход из трудной ситуации, а мудрый в неё не попадёт!)))

Игорь Карсаков

умных не бывает,есть от осознанных-здравомыслящих до безрассудных

Сергей Богатов

Умный знает,как выйти из трудной ситуации.Мудрый в нее не попадает.

Ольга Уткина

умный хорошо математические задачки решает, а мудрый - жизненные..))

Михаил Гоноболев

Он не просто умный ,а хитроумный . да и с адвокатским образованием .

Михаил Гоноболев

Киану Ривз в Адвокате Дьявола .

Наталья

Без комментариев, мне тоже Киану Ривз нравится

Наталья Наумовa

мудрый от умного, тем, что применяет на практике полученные знания

♔W
♔Waldemar White Ferz ♔

умный сделав ошибку сразу исправляет,а мудрый вообще ошибок не делает.

Анатолий

умный знает как выбраться из тупика,а мудрый-как туда не попасть )))

Alex Childer

ум - способность применять знания а деле, мудрость - жизненный опыт

Таня Танина

один впитал чужое и мудер другой все это сотворил и рассказал всем

Николай Сысоев

мудрый никогда не скажет, что он умный...по-этому всегда выигрывает

Ирина

умный никогда не будет бить себя пяткой в грудь и кричать: -Я умный!