♛ О*Contra Spem ♛

Нелегкая жизнь у состоятельного мужчины ... только баба с возу, а уже другая лезет. 🤣

Ответы
Александр Колосов

У женщин не легче. Только раньше женщины мужа слушали, а теперь брюки на себя одели, мальчиков покупают, а материнство почти предали. Мужское уничтожили почти. Разница: мы рожать не можем, у нас яйца, а не яичники, и матки у нас нет в полностью развитом состоянии, зачаток в пещеристом теле.

♛ О*Contra Spem ♛

.... не хочу я такого .. у меня муж и два сына ..и ислам ..в восточных государствах позволял иметь десятки жён .. но не у нас ...

Александр Колосов

Ислам: только 4-ре жены, остальное - гарем, что с арабского - запрет (харам). Остальное - количество. Изучайте Ислам. Но жёны и гарем должны быть одинаково обеспечены. Ранее знал, а сейчас в поездке с мусульманкой рядом ехал, и 20 дембелей. Ей муж каждую минуту звонил, дембель в одном плацкарте, я и армянин в возрасте. Учили дембеля, как в мусульманстве. Два христьянина и мусульманка. Учите Ислам, я читал малость. И Ислам из Христианства вышел.

♛ О*Contra Spem ♛

идивжопу дядя

Александр Колосов

Надеюсь, встретимся, сынок.

♛ О*Contra Spem ♛

с сынком ..точно😆💯

Мария Лазарева

Это еще ничего! Хуже когда эту бабу с возу несколько других пытаются стащить!

Валериан Загородний

Да уж! Много желающих получать блага за дармовые деньги!

Сергей Нечухаев

Наверное. Но они и на несостоятельных тоже лезут

Alexsey

Это да, свято место пустым не бывает)

Михаил Румянцев

А кнут, отбиваться, сломался!!! 😆

Павел

Неа, она предыдущую выталкивает

Дм
Дмитрий

Это у кобылы его проблемы.

♛ О*Contra Spem ♛

я уже убегаю спать ..пока-пока

Дм
Дмитрий

Приятной ночи!

♛ О*Contra Spem ♛

тебе тоже ..спасибо

La Testa

Моя слезала, и я еду сам..

Михаил Мещанинов

Точно😆😆😆😆👍👍👍

Первая База

Вот здесь ты в точку

Владимир Кержаков

Верное замечание

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так оно и есть!😂

Дима Журавлёв

Да.. тяжело людям

Лев Полыковский

И такое бывает.

Игорь Гричановский

каково кобыле?

♛ О*Contra Spem ♛

отож ...😖серце кровью обливаецца..как вспомню..бедняжку

Игорь Гричановский

а может другая не лезет а подталкивает ?

♛ О*Contra Spem ♛

😳ох не знаю

Игорь Гричановский

може просто качнуло?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они там стаями

Св
Светлана

А как иначе

Алекс Венцель

Точно...))))

Славный

Ой не ври

♛ О*Contra Spem ♛

вот хочу и вру😋

Славный

Сим селябим