Винс Вернон

Грэм специализировался на поимке особо опасных маньяков, но теперь он ушел со службы, и занимается обычными житейскими проблемами. Но появляется новый маньяк, которого пресса прозвала «Зубной феей», этот маньяк убивает целые семьи. Грэм решает помочь ФБР в поимке этого преступника.

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

маниаки упыри и вурдалаки. иккубы и суккубы до кучи чобы блевалось лучче)

Макс Салихатдинов

Рецензия к какому то низко бюджетному фильму ... мне кажется .

Зинаида Пасечник

но детям "зубная фея " приносит подарки за выпавший зубик.

Александр Орешкин

ну и пусть ловит, надеюсь эти бандюги не у нас водятся?

Винс Вернон

У блюстительницы закона Кэрри в запасе всего трое суток на то, чтобы найти первого серийного убийцу в истории Антарктиды, после чего их накроет полярная ночь...

Мисс Марпл

Это вы скопировали или сами набирали бессонной ночью?

Наталья

ЭТО ВЫ МНЕ СЮЖЕТ ФИЛЬМА ОПИСЫВАЕТЕ?

вы всю книжку хотите переписать?

Люда Дудникова

это вопрос или просьба о помощи

Светлана Воробьева

народ может спать спокойно

Жанна Вдовенко

это что анонс прононса????

Злата Золотаревская

Вы это о фильме каком-то?

Анжела Бланж

это ваш новый детектив ?

Мария Полуэктова

какой то фильм?

Винс Вернон

КАКОЙ???

Мария Полуэктова

не знаю, вот у тебя спрашиваю. просто думала, что сюжет какого то фильма

Винс Вернон

УЖАРИК ПРО МАНЬЯКА

Леди В Пледе

и че?

Леди В Пледе

Я читала еще в школе--чисто случайно Харрис попал в мои лапы

Ирина :)

Вот бы мне такую случайность - чтобы книги сами в лапы попадали! А то даже книжного магазина в городе нет.

Леди В Пледе

Во блин попадалово(((( Я иногда в инете читаю,когда очень хочется,а книги нет

Ирина :)

Я теперь тоже...

Леди В Пледе

Да,иногда