Эрик Садыков

чТО ТАКОЕ СТРАДАНИЕ?

Ответы · страница 8
Серега

Понятие страдания растяжимое Вот например для меня это душевная боль

$Андрей$

Для нее любовь забава, для меня страдание...Вам на лево, нам на право....

Карен Манукян

Лучше не надо, зачем страдать, давайте наслаждаться сегодняшним днем

Где Ты Там И Я

Это, когда чувство выражаешь в танцах, песнях или в матерных словах.))

Дмитрий Гусев

это можещь узнать после того как просмотришь все серии сантабарбора

Raissa

Лучше об этом не думать.У каждого человека есть свои плюсы и минусы. .

Сергей Глинков

узнаеш кагда небудь личьна я тебе этого не когда не пожелаю не когда

Владимир

приезжай к нам и сразу найдешь ответ на свой вопрос в первый же день

Юрий Ващенко

Зачем оно Вам? Страдать будете, когда вашу душу на пополам разорвут.

Sasha Karasyov

енто когда нехрен делать начинаеш страдать хоть какое то занятие)))

Niherasebeblia

ударная работа в уборочную или посевную страду в совковые времена!

Виктор Шаламов

Это когда человек испытывает боль и муки - физические или душевные.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

выплеск отрицательных эмоций. боль плачь....депрессивное состояния

Виктор Филиппов

страдания это когда ты без силен что ли бо сделать .видя ее с другим

Александр

Это когда пару часов пьешь пиво а туалета рядом нет и многолюдно))))

Valentina Vrodiontseva

Это проявление неудовлетворённого эго. Отгонять его прихоти надо.

Алекс Венцель

Это когда душа плачет , сердце щемит, а изменить ничего не можешь...

Виталий Молчановский

Это неприятное ощущение, которое женщины испытывают ещё в юности.

Ольгея

когда умирает твой близкий человек, а ты ничего не можешь сделать

Марина Я

Это точно сказано, ничего сделать не можешь...

Парфирий Пупкин

когда ты к человеку ВСЕ, а он в ответ поворачивается жжжжжжжжжжжж

Парфирий Пупкин

душевная боль на столько сильная что ощущаешь ее и физически